Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про обувь помогли, подскажите теперь про одежку зимнюю

Похвалите свои комбезики или двоечки. Думаю, что рост 80 или 86. Увидела Данилу:) Как оно вам? Или что лучше?
Спасибо.
14.08.2010 23:22:26,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Если предполагается, что ребёнок двигаться не будет, то берите Д-лу, потому что они тяжёлые и неудобные, но тёплые и очень дешёвые.
А если ребёнок предполагается бегательный и несадиковский, то на зиму надо брать Джо---на---тан слитник(слитники дешевле и выгуливать мелкого проще) или что-то в этом роде, с флисовой поддёвой, или вот советуют правильно - Кет---ч, кет---ч от указанного роста, Джо тоже, то есть если ребёнок 80, надо брать размер 80.

Мой ребёнок в первый год носил ша--луны, но висел в слинге, комбез намокал, но нормуль было, что мне не нравилось, это то, что я его купила в магазине:-) - он был не мембрана, стоил столько же, сколько на семье в СП стоит мембрана.
Во второй год носил коко---дрилу, зеп---лин...
А потом я на финские перешла, очень они функциональные и симпотные и мембрана, не потеет деть, не намокает, не протирается практически... тёплые, лёгкие.

Пух не беру, они громоздкие и у меня деть аллергик.

Сейчас бы я при наличии маленького ребёнка взяла бы на зиму кер---ри "гномик" и на межсезонье джо---натан или хуп---пу или тра---валь, слитники:-)
Жаль, что нет возможности второго родить%-)
А если б совсем мелкий был, я бы взяла Ка---на--ду ДПД слитник, они красивущие.

Кстати, как вариант, они тёплые очень, канадские.
15.08.2010 21:49:06, al_gol
Ага, уже разглядела, что Данила - это синтепон или пух, какой-то прошлый век:(
А у кого Кетчуп и Джона*тан посмотреть? Предполагается, я думаю, активный деть:)
15.08.2010 22:08:32, Высшая математика
al_gol
К у Дасёны, но там был предзаказ, в сезон К можно в Ашане купить иногда, а Д Galka собирает. 15.08.2010 23:38:33, al_gol
Угу, значит К мне не светит, если только из пристроя, а Д можно посмотреть, но я ,кажется, только осень-весну видела, какое-то все тоненькое:( 15.08.2010 23:44:34, Высшая математика
al_gol
ну... синтепон не так плох, как кажется, с пухом мне лично заморачиваться просто влом, шариками там его растрясать, комки какие-то разбивать, одежду детскую же стираешь достаточно часто. 15.08.2010 23:37:46, al_gol
У меня ни один мой пуховик стирку не пережил:( Хоть с шариками, хоть с чем:( Если вдруг пух не сваливался, значит весь материал какими-то грязными разводами покрывался:( И никакие доп. стирки без порошка и т.д. уже не помогали:( Наверное, штуки 3-4 точно бомжи теперь носят. Последний дорогостоящий сдавала в химчистку. Как новый! Только я разжирела и он не налезает:( Но этот бомжам не отдам! Попробую как-нибудь похудеть... Ну или живот - хрясь! - и отрежу! 15.08.2010 23:42:33, Высшая математика
al_gol
после 18 не ешьте, или старайтесь кушать некалорийно, и ешьте поменьше пустых углеводов и сладкого. Побольше овощей. Поменьше жирного. Все кг от еды. 16.08.2010 00:08:14, al_gol
lialka
ке/тч относили мои 2 детей, а он как новый, очень удобный, теплый, но не жаркий, и грязь сама отваливается :) стирала только в конце сезона
Но у меня из старой коллекции :)) в новых ткань другая, попроще
15.08.2010 15:56:09, lialka
al_gol
у кет---ча просто есть классная модель тёплая слитник, а остальные в общем-то горнолыжка и на годоваса не очень подходят. Имхо. 15.08.2010 21:54:09, al_gol
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
а мы Хуппчик носили вот такой фиолетовый
ХУППА + Куома

Утеплитель 200 гр, до -5-7 гр носили так, в морозы с поддевой. Классный!!! Хотела на этот год оставить, а он нам сейчас уже впритык, к зиме мал будет.

На фото рост 84 см, размер комбеза 86. Идет +6, до роста 92 точно. В системе у кмм в распродаже есть такие, только других цветов.
15.08.2010 13:10:50, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Миленький малыш в миленьком комбезе, пойду пороюсь у кмм:) Спасибо. 15.08.2010 14:44:55, Высшая математика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!