Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
фрикаделька в булионе

поговорите со мной про манишки для деток (флисовые от Джо)

Вот записалась у Галки в системе, но чтой-то задумалась -
удобны ли, а то не пользовались никогда.
Липучка смущает, не колется ли, не мешает?
и вообще, нужный ли предмет детского гардероба?

ПыСы - шилопопу :) скоро 4 года
13.08.2010 15:50:50,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
нет, не колется, отличнейшая вещь, правда у Джо они очень такие тёплые, р-ма полегче.
Липучка сзади.
С флисовой шапкой на завязках полностью заменяет шлем, и под тра---валь межсезонный просто отлично носится.
Потому что в межсезонье в шлеме жарко ребёнку.
14.08.2010 17:26:48, al_gol
У нас есть и шлем и манишка. Зимой больше предпочитаем шлем, осень-весна - любимая флисовая манишка, вязаные менее приятны к нежной шейки, лично нам липучка не мешает, наоборот удобно. 13.08.2010 23:20:25, СЕлена
ОООльга
у нас такие у детей. очень удобно! шлемы мои не любят. через голову ничего не проходит (если манишка без липучки вязаная). шарфы наматывать тоже неудобно. поэтому вот такие флисовые манишки на липучках просто идеальный вариант. 13.08.2010 20:39:57, ОООльга
У моего была от Гус*ти флисовая на липучке, шапку нам попортила немножко, зацепок наставила. 13.08.2010 17:11:52, upucka
ЛЯLУШКА
Гораздо удобнее вязаная манишка,которую обычно бабушки у метро продают. Липучку ребенок все равно криво застегнет и горло открытым будет.
У меня старшая дочь носила до 13 лет. Шарфами совсем не пользуемся.
13.08.2010 16:56:57, ЛЯLУШКА
al_gol
а мне не нравятся вязаные, они жаркие, и растягиваются. А флис впитывает всё и удобней намного 14.08.2010 17:28:05, al_gol
Я в прошлом году купила дочке - одели пару раз. У сына такого девайса не было вообще - но он шлемы любил. 13.08.2010 16:36:58, Мирабель
labra (abram13)
очень нужна и особенно в сад(( тама почему шарф и шапку (даже шлем умудряются) завязывать не как надо мне, а эта штука вроде спасает. (но купленная у бабулек без липучки 13.08.2010 16:34:57, labra (abram13)
я тоже записалась :)
племянники в прошлом году ходили с удовольствием и тепло и удобно:)
нареканий со стороны детей и мамы не было!
а шлемы мне лично не нравятся чисто внешне, поэтому даже и пробовать желания не возникало....
13.08.2010 16:28:24, Irlane
lialka
шлем больше нравится, манишка не полностью горло закрывает, немного приминается. Липучка не колется 13.08.2010 16:16:46, lialka
Madam_sha
я люблю манишки больше чем шлемы но я сама вяжу их правда. 13.08.2010 15:54:35, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!