Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Загляните плиз в детскую медицину

оч нужна информация,
у нас операция предстоит во 2 хирург.отделении филатовской больницы(
особенно про совместное пребывание мамы и ребенка интересует. Илюхе год и восемь, инфа противоречивая оставят меня с ним на ночь или нет
спасибо
12.08.2010 18:10:32,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кошкодав
ну интересное кино, оставят ли ... закон есть, между прочим, что детей только с родителями можно в больницу, родители имеют право и все тут. чуть недо 18 лет.

Не знаю что вы там будете оперировть, но вот мой 3 летка выходил из наркоза так, что сбежались все санитары и я сама его еле скрутила - они предлагали рубашку, типа , мамаша, вы справляетесь?! Голова еще не включилась и силы нечеловеческие - ребенок уходит. Точнее убегает... а сам еще не то что на ногах не стоит - не видит ничего... я его взяла и легла сверху просто, руки-ноги придавила, чтоб хоть полежал полчаса... потом еще ведь если наркоз - выпаивать надо. много и часто...

Что, это все персонал будет делать? с каждым ребенком? нет и нет. Так что будьте с дитем, стойкости вам дожить до операции, я чуть в дурку не попала - тут и кулаков просила и плакала от страха.
12.08.2010 22:57:12, Кошкодав
Оперировали в мае грыжу, в дневном стационаре, там на корпусе прям вывеска есть. 11500, если не ошибаюсь. Очень довольны, за полторы недели сдали анализы и на след. день, между майскими, прооперировали. Не могла добыть с моим шилопопым даже до 14 часов, в 12 уже вызывала папу, чуть не сдохла за ним бегать и до операци, и после. Потом весь вечер уговаривала не кататься на канате хотя бы сегодня, - мелкий так и не понял, почему :). Не могу представить 3 дня в больнице! 12.08.2010 22:40:04, Ярославна
девочки, спасибо. буду решать на месте.. про права свои знаю, но там такой заведующий...(((( надеюсь все будет хорошо 12.08.2010 21:41:08, изюмка
kat.111
договоривалась с завотделением, уговор был - лежу с ребенком круглосуточно, мою полы в отделении, нас было четверо мамаш, полов намылись лет на десять вперед (от денег категорически отказывались, мы предагали спонсорскую помощь) 12.08.2010 21:08:47, kat.111
Баффи
не хочу Вас ничем обидеть, а как же закон? мне не до полов было когда в больнице лежали 12.08.2010 21:18:49, Баффи
kat.111
когда речь идет о ребенке, тем более о больном... будешь делать все возможное и невозможное 12.08.2010 21:29:04, kat.111
Баффи
согласна, я даже яблоку не могу сделать укол, но отвечаю за него, увы ингалятор всегда с собой с сопутствующими лекарствами: пульмикорт, минералка, раствор магния хлорид и преднизолон, без ингалятора и шприцов эреспал
ВЫ не правы, свои права надо отстаивать и НАУЧИТЬСЯ надо, или конечно проще полы помыть.......
12.08.2010 21:42:23, Баффи
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Мы лежали в Филатовке в кардиологии (Ромашке тогда 2,8 было когда делали полостную операцию), была вместе с ним, медсестры выдали раскладушку, но был уговор, что её ставить буду после 10 вечера, а убирать в 7 утра - самое позднее) 12.08.2010 21:03:15, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Баффи
по ссылке посмотрите, отстаивайте свои права, я в 7 детской с ребенком лежала не один раз, нас ночью привезли после приступа ложного крупа, я отказалась бумаги подписывать, после выписки попросили подписать, но без гонора как при поступлении
сейчас в принципе по больницам не ездим(если это так можно сказать) лечимся дома
12.08.2010 18:40:06, Баффи
фрикаделька в булионе
по теме не скажу. Но может лучше сразу проговорить это с врачом? 12.08.2010 18:14:17, фрикаделька в булионе
была у зав отделением. сказал придете на госпитализацию, все узнаете(( 12.08.2010 18:15:23, изюмка
фрикаделька в булионе
так может не в заведующей, а с хирургом?
Насколько я знаю, именно лечащий врач решает, можно (тонее необходимо ли) находится с ребенком круглосуточно или нет.
Опять же, насколько я знаю, а реанимацию родителей не пускают
12.08.2010 18:26:57, фрикаделька в булионе
zbu
Во втором х/о все решает заведующий. Мы лежали. Пропуск на полный день получили только по блату, нам было 5 лет. 12.08.2010 18:33:33, zbu

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!