Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Очень нужна помощь

Девочки, про пожары уже написано много..
Но, помощь еще нужна.
И больше всего тем, кто тушит и помогает тушить.
Нужны респираторы,

ПОЖАРНЫЕ КРАГИ
КИРЗОВЫЕ САПОГИ
НОСКИ
ВОДА
МОТОПОМПЫ
РАНЦЕВЫЕ ОГНЕТУШИТЕЛИ
БЕНЗОПИЛЫ!!!!
ПИЛЫ ПРОСТЫЕ
ЕДА!!!!!
МАЗИ ОТ ОЖОГОВ
железные ведра, спец. одежда, брезентовые рукавицы.

Пообщалась с несколькими фирмами, где оптом можно приобрести некоторые необходимые вещи.

Спасибо девочкам, которые сдали на этой неделе конвертики.

Еще сегодня и завтра можно принести пакеты с вещами, конвертики или перевести через киви.
Завтра хочу съездить и купить немного необходимых вещей.
В субботу отвезу все к Доктору Лизе и команде, откуда каждый день уезжает в среднем по 10 машин непосредственно к тем, кто нуждается в помощи.

ссылка на предыдущие темы
12.08.2010 10:50:11,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фрикаделька в булионе
Про мазь от ожогов - очень хорошо (лучше всех бальзамов) эплан - жидкость или крем (жидкость дешевле), он и от термических, и от химических, а стоит недорого.
ПыСы - а карты сбера нет? Правда много не смогу, но хоть сколько тоже польза
12.08.2010 10:53:18, фрикаделька в булионе
КуКушонок-вреднюшонок
пасиб за инфу про мазь..-))
Карта СБ есть.
12.08.2010 10:59:16, КуКушонок-вреднюшонок
фрикаделька в булионе
леккер не покупайте, толку чуть

ПыСы - у меня в Пастера 2% скидка, или 2% дают по социальной карте
Дешевле нигде не нашла
12.08.2010 11:02:48, фрикаделька в булионе
КуКушонок-вреднюшонок
ага, обе аптеки далеко от меня..-(( А Вы в субботу не будете на Туле? Может быть, у Вас получилось бы купить мазь и передать мне на Тульской..-)) 12.08.2010 11:05:01, КуКушонок-вреднюшонок
в самсон-фарма еще хорошие цены....и аптек есть много 12.08.2010 11:37:06, Ta_tiana
КуКушонок-вреднюшонок
спасиб!-)) 12.08.2010 14:09:34, КуКушонок-вреднюшонок
фрикаделька в булионе
да, в самсоне даже дешевле 12.08.2010 11:43:10, фрикаделька в булионе
фрикаделька в булионе
К сожалению ни на Тулу, ни на Волгу не поеду.
Может в метро где пересечемся завтра или сегодня? Где ты (мы перешли на ты по взаимной договоренности :)) территориально?
12.08.2010 11:08:28, фрикаделька в булионе
КуКушонок-вреднюшонок
Я работаю на Тульской..-))) Сегодня не получится - осталась дома по состоянию здоровья, завтра можно..-)) 12.08.2010 11:09:32, КуКушонок-вреднюшонок
фрикаделька в булионе
кинь на подник телефон или позвони мне (мой в личке), определимся 12.08.2010 11:10:03, фрикаделька в булионе
фрикаделька в булионе
на подник можно? 12.08.2010 11:00:12, фрикаделька в булионе
КуКушонок-вреднюшонок
скинула 12.08.2010 11:03:43, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!