Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
pinkilis (в системе живафудав)

джинсы Ол*ио

от Мурки.
теперь точно знаю, что была уже поставка. почему не было хвастов??? хочу отзывов! что там с размерностью? качеством? талия низкая на всех? стреч есть?
ну похвастайтесь кто-нибудь очень интересно про комбез еще отзывы услышать про этот:
11.08.2010 13:53:05,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

блин, я у орга как ни спрошу говорит что не получила еще, последний раз спрашивала 22 июля. Когда они приехали подскажите пожалуйста? вот такие получил кто-то?

11.08.2010 17:16:01, Irina388
pinkilis (в системе живафудав)
ссылка не правильная. а получили ка краз в конце июля вроде. я точно не знаю, не учавствовала в первом выкупе, но пристрой появился кажись в конце месяца. 11.08.2010 17:21:42, pinkilis (в системе живафудав)
исправила, теперь все видно! Спасибо! Буду ждать когда приедет из отпуска орг. 11.08.2010 17:25:58, Irina388
pinkilis (в системе живафудав)
а вы заказывали и вам не выкупилось что ли? 11.08.2010 17:27:50, pinkilis (в системе живафудав)
да я даже не знаю, я заказала джинсы (приход начала июля было написано) ну и где-то приблизя с середины июля т.к. инфы не было я начала у орга спрашивать периодически не пришли ли они, она отвечала что заказ отправили и он еще не пришел, последний раз 22 июля она написала что не пришли еще и вот на днях я решила еще полюбопытствовать (смотрю народ пристраивает во всю), а она в отпуске оказывается... буду ждать когда вернется, с надеждой заполучить джинсы :))) Я под них уже и кофтейку прикупила :)) 11.08.2010 18:43:08, Irina388
я получила вот эту модель, заказывала 28 размер, на ОБ 95 сели свободно. Мне они очень нравятся, как смотрятся. И лежат дома, мне жалко их носить, т.к. они классные ))) 11.08.2010 15:50:38, Soonnn
У меня такой комбез. Чуть маломерит. Я ношу р.25 джинсовый, комбез был 26. Так вот, он тютелька в тютельку, никакого там свободного места не остается. На рост от 170 - себе на 160 буду укорачивать лямки (они не регулируются). Комбез не стрейч, тоненький, летний. Очень красивый, цвет на фото вообще не передан. Фурнитура стильная. Просто опупеть, короче.
Джинсы еще взяла, которые брючного кроя. Тоже очень понравились. В размер (25 на 25 нормально). Материал тканый из двух цветов нитей: на лице - темно-темно-синий, почти черный, с изнанки - горчично-желтый. В итоге получается цвет переливающийся - то ли синий, то ли черный, то ли темный изумруд. Очень красиво. Сидят хорошо (посадка ближе к низкой). Для меня важны штанины: я худая, а ляжки объемные, трудно джинсы подобрать, чтоб не уродовали. Так вот, эти по ногам ложаться идеально! Я очень довольна, Единственный минус во всех вещах - слабые кнопки. Как бы не пришлось новые ставить...
11.08.2010 15:02:46, jurnaluga
pinkilis (в системе живафудав)
спасибо за такой подробный отзыв. :) 11.08.2010 15:17:20, pinkilis (в системе живафудав)
я брала 28, посадка средняя, качество хорошее, стрейч 2%, но я не влезла с ОБ 96, пристраиваю их с сожалением, фотка в паспорте каталожная 11.08.2010 14:07:42, Зайчонок
pinkilis (в системе живафудав)
а обычно 28 носите? 11.08.2010 14:23:42, pinkilis (в системе живафудав)
я в европейской размерности джинсы лет 5 не покупала :) Марк энд спенсер весной брала 10 размер, я бы скажала, что они мне свободны даже, но все зависит от фигуры, у меня пузень :), а попа небольшая 11.08.2010 14:27:52, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!