Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Varvarinamama

Огромное спасибо КалиНа* за совет по поводу оптики где можно купить очки

Была сегодня - довольна - отзывчивый персонал
10.08.2010 18:54:03,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ой, а не поделитесь?)) маме надо купить, а в очкарик не хочется(( 10.08.2010 20:04:10, Ta_tiana
КалиНа*
Вот
http://www.optic-city.ru/salons/
Или
http://svetochi.ru/stores
10.08.2010 20:09:26, КалиНа*
jane_lk
По первому плюсуюсь :) очкам уже два года, заказывала в салоне на Речном вокзале. И именно что озвучивала сумму и под нее уже все подбиралось, и отношение нормальное при попытке сэкономить. Даже больше того, когда я утром позвонила и попросила вместо фотохромных сделать обычные, консультант по телефону меня вспомнила, все исправила в договоре и вернули остаток денег!
Так что тоже очень рекомендую!
10.08.2010 20:43:31, jane_lk
спасибо! а по ценам там как не знаете? 10.08.2010 20:15:18, Ta_tiana
Varvarinamama
Мне предложили сначало оправу за 3800 - я попросила что-нибудь по проще - реакция была нормальная - подобрали сразу несколько вариантов - по моей просьбе все просчитали - все 3-ри подобранных оправы по окончательной стоимости - а уж потом я выбрала окончательно. Я была на Чертановской. И доктор со мной долго возилась:) 10.08.2010 21:26:21, Varvarinamama
спасибо)
что нормально реагируют на более бюджетные варианты это радует, потому как маму не хочется пугать ценами)))
10.08.2010 21:38:14, Ta_tiana
КалиНа*
Так поэтому и хвалим - вы можете озвучить свою сумму - а уж консультант предложит вам возможные варианты на эту сумму. 10.08.2010 20:36:36, КалиНа*
КалиНа*
:))) Я ж говорила. Они мне тоже очень нравятся. 10.08.2010 19:06:00, КалиНа*
Varvarinamama
Я прям не ожидала - отвыкла я от такого внимания и терпения. 10.08.2010 19:09:06, Varvarinamama
КалиНа*
Кстати, вот еще очень не плохая сеть.
Я там очки заказала - мне в них через месяц мячом заехали - дужку сломали. НО т.к. консультант помнила, что у меня дорогие стекла, то она обзвонила Оптики на предмет такой же оправы - оправу нашли - и стекла МОИ вставили в новую оправу (все заняло сутки!!!)
10.08.2010 19:19:42, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!