Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
DatA(Dinulyaa)

У кого-нить на примете есть толковый спец-маммолог? По женскому здоровью памажите!!!

Спасибо всем отозвавшимся!!!:))), направили мой мозг куда надо, действительно, даже самой и-то понятно, что ненормально все это.

Девоньки, там никого нет, зайдите по ссылке, плиииизззз...., что делать-то с моей любимой правой гр****? , чет паникую я, а врач........
10.08.2010 13:36:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Roza_Mimoza
Я когда в 7-ой лежала, мне заведующая рекомендовала в 33 больницу поехать к заведующему маммологией. Фамилию точно не помню, на "П" как-то, Пушкарь или чет в этом духе. Ну, заведующий там точно один. Сказали очень грамотный врач. А вот на Таганку сказали, что лучше не надо. 10.08.2010 14:15:21, Roza_Mimoza
AS
в 33 заведующая общей онкологией Инга Гургеновна Акопян
В отделении порядок и оч. хорошие врачи. (и медсестры).
10.08.2010 15:09:24, AS
DatA(Dinulyaa)
СПС за инфу!а подробности про Таганку можно? Почему туда не соваться? 10.08.2010 14:29:51, DatA(Dinulyaa)
Jane-Rom
Мне не понравилось. Вымогали деньги за непонятно какое лечение, типа, мы вам капельницы будем ставить, а лекарства покупать не надо, нам заплатите прямо здесь. Сложилось впечатление, как будто секта. А врач, которая непосредственно принимала, понравилась, тихо мне написала на бумажке как лечиться, выписала лекраства, только сказала спрятать бумажку и никому не говорить об этом. 10.08.2010 14:49:04, Jane-Rom
DatA(Dinulyaa)
Нунифигасе... Все поняла про него, а доктор-то какая молодец:), могла бы так же петь. Спасибо,а мне девочки еще в нашем районе центр рентгенорадиологии
посоветовали, туда пойду наверное.
10.08.2010 14:53:09, DatA(Dinulyaa)
Mari-kush
На Таганке есть маммологический центр, там можно и на платный, и на бесплатный прием попасть. Я в свое время прочитала о нем много хороших отзывов. Адрес - Гончарная улица, 23. 10.08.2010 14:14:35, Mari-kush
Очень-очень рекомендую 10.08.2010 17:23:05, A_rina
DatA(Dinulyaa)
Ой, благодарю за адрес, пойду обязательно туда, спасибо! 10.08.2010 14:26:22, DatA(Dinulyaa)
Веснушка :) (в системе Квадра)
наблюдать спокойно не надо, надо идти к нормальномк мамологу! я бы начала мастодинон принимать - он гомеоптический, для улучшения всеровно месяца полтора ждать, вот пойдете к доктору и узнайте, вам надо его начинать принимать или нет. 10.08.2010 13:45:46, Веснушка :) (в системе Квадра)
DatA(Dinulyaa)
Спасибо!А на примете может кто есть толковый? 10.08.2010 14:00:58, DatA(Dinulyaa)
KATRIN
Я бы не стала доверять такому "рецепту" - подождать полгодика и успокоиться.
На верху зеленой ветки (Динамо штоль?) есть институт мамлогический. Прием конечно и все там платное, но лучше бы съездить
10.08.2010 13:44:00, KATRIN
DatA(Dinulyaa)
Ага,спс за наводку, порыскаю про него, узнаю. 10.08.2010 14:01:47, DatA(Dinulyaa)
к другому толковому маммологу сходите, к сожалению такого не знаю :( в смысле толкового 10.08.2010 13:43:01, Зайчонок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!