Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
MamAnya

О спорт, ты - мир :)

Девы.. что-то накрыло меня
Вот ЧЕ по плаванию включила, Губерниев комментирует.
Люблю его, сил нет.
И подумалось мне вот о чем: есть несколько видов спорта, которые я могу воспринимать только с конкретными комментаторами.
1. Плавание и биатлон - Дима Губерниев
2. Баскетбол - Рома Скворцов
3. Футбол - Василий Уткин
4. Формула 1 - Лешка Попов
Как-то год или два ВГТРК не транслировали Формулу, шла она на Рен-ТВ.
Я просто вообще не могла смотреть. Ну до тошноты прямо...
Есть ли у Вас такие бзики, или только я такая дура? :)
09.08.2010 20:41:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Формула1 - однозначно только Попов. Талантище. 10.08.2010 10:16:06, Sina
Ф1 - люблю не могу. А.Попов - лучший. По Рен-ТВ можно было смотреть только без звука, какую же чушь несли их комментаторы... 11.08.2010 11:17:41, veresk
*sloNik* (Gru)
Девочки, вы забыли звезду последней Олимпиады - господина Набутова! :)

ПС Губерниева люблю. За искренность.
10.08.2010 09:32:45, *sloNik* (Gru)
Губерниева на дух не переношу. Слишком много сплетничает)
Мой топ - биатлон Курдюков, легкая атлетика Богословская, ф1 - конечно же, Попов) антитоп - забыла фамилию, постоянно комментирует на Первом Олимпиады. я как слышу его, лезу в инет и смотрю там))
10.08.2010 02:35:36, tuele
ТАКСА
Биатлон - Кондрашов комментриует супер, раньше на России работал, сейчас на евроспорте. Губерниев еще греблю отлично комментирует, легкую атлетику Ольга Богуславская 09.08.2010 21:23:22, ТАКСА
LenkaSova
нет, Губерниев- лучше, как он за Зайку то все время переживает))) 10.08.2010 08:51:29, LenkaSova
murzzzzzilka
Кондрашова на дух не переношу:-) Надо же, кому-то он нравится...:-) 09.08.2010 21:37:57, murzzzzzilka
ТАКСА
Он очень грамотный комментатор и голос куда приятнее губерниевского :) 09.08.2010 21:52:08, ТАКСА
murzzzzzilka
Он очень много ошибок допускает. И голос мне его не нравится:-) 09.08.2010 22:26:07, murzzzzzilka
MamAnya
+1. мне тоже не нравится 09.08.2010 21:46:48, MamAnya
dama Petronila
Я тоже люблю спорт. А если бы его еще и комментировали нормально, было бы вообще супер.
Ну очень много слов они произносят :( (рот ни на минуту не закрывается) - очень это раздражает. Видимо, их премии лишают за 2-3 секундное молчание в эфире :))))))).
Особенно неприятно слушать комментатора биатлона (по именам никого, естественно, не знаю). Я звук вырубаю постоянно, когда смотрю.
Вот такие у нас разные мнения ;).
09.08.2010 21:18:11, dama Petronila
murzzzzzilka
Ну, смотреть все равно - смотрю, с любыми комментаторами:-)
Но соглашусь почти по всем пунктам с вами.
Добавлю про футбол - Васю люблю, но с удовольствием слушаю Владимира Стогниенко и Черданцева.
Что касается биатлона - вы не слышали, как его комментировали на Олимпиаде в Солт-Лейке Вася Уткин и Юрий Розанов - моя плакалЬ:-)))) Одна фраза в конце каждого репортажа чего стоила - почти дословно: "А катались с вами, отталкиваясь палками по лыжне, Василий Уткин и Юрий Розанов. Играйте в футбол!".
09.08.2010 20:58:42, murzzzzzilka
MamAnya
Какой шарман про последнюю фразу :))
Что-то я такого не помню :))
09.08.2010 21:03:58, MamAnya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!