Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Уууууу, лафа закончилась:(

Начальство решило, что уже все хорошо-работаем полный день:( у меня голова уже чугунная, глаза болят и слезятся:(
09.08.2010 12:03:41,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Edrozeba
у нас и не начиналась 09.08.2010 15:11:19, Edrozeba
А нас сгодня распускают с 16.00 и до четверга 09.08.2010 14:30:12, moda
Масюнька (в сист. Масюнька)
У нас никаких коротких дней. 09.08.2010 13:34:33, Масюнька (в сист. Масюнька)
А нас распустили на неопределенное время. Только на работе кондиционер, а дома газовая камера, сижу работаю... 09.08.2010 12:12:37, banana
ТВЛ
а я удаленно - вся в крапивнице, обмазанная болтушкой и с чугунной от супрастина головой:( 09.08.2010 12:08:29, ТВЛ
anfisik
крем "Акридерм ГК"-вещь супер! 09.08.2010 13:18:50, anfisik
*sloNik* (Gru)
Этот препарат содержит, гормон, антибиотик и противогрибковый компонент. Вы уверены, что крапивница того стоит?

ПС Кстати, на крапивницу здесь действует только гормон. Который всегда действует очень хорошо. Потом при любой аллергической реакции вам будут помогать только гормоны. А потом и гормоны помогать не будут.
Антибиотик просто так поболтается у вас в организме, но это регдко бывает бесследно.
А клотримазол, использованный без показаний может помочь развиться устойчивой грибковой инфекции.
09.08.2010 13:26:40, *sloNik* (Gru)
Вока
у меня полголовы в потнице:( хотя я уже давно на прическу забила, хожу с хвостиком.
хоть наголо бриться
09.08.2010 12:45:59, Вока
ТВЛ
нинада, до похолодания не отрастут... Потница - фигня, у меня ж чешеццо заррраза какнезнаючто:( 09.08.2010 12:47:50, ТВЛ
Вока
у мине тоже чешется жутко. мою голову каждый день-мажу антигистаминным-не помогает:( 09.08.2010 13:04:44, Вока
*sloNik* (Gru)
Девочки, это - адреналин вследствии стресса. Организм сейчас испытывает большой стресс и пытается приспособиться к обстоятельствам. Его надо успокоить. Надо пить легкие седативные препараты, можно сборы успокоительные заваривать.
Антигистаминные вызывают сонливость, не это не тот эффект, которые нужен. Хотя и антигистаминные сейчас не лишни.
Я завариваю детям чай детский "Вечерняя сказка" (травки красногорские) Утром и вечером. Они и спят лучше и сами более спокойные, что в сегодняшних обстоятельствах тоже хорошо. Физ.активности должно быть не много. Рисуют, книжки читают. Сыпь только у мелкой была - но она энерждайзер, потеет больше нас намного у нее и потница и крапивница - уменьшилась значительно.
Моемся сейчас мылом алеппским. Мы жили в свое время на Востоке, где +50 в тени. Только им и мылись практически. Я его потом у Люды Лакшми брала, а недавно привзли еще из Сирии. Не знаю чем заменить, но чем-то - минимально нахимиченным, с маслами, глинами. Вобщем все парфюмированное точно в сад. ИМХО.

ПС Деготь еще хорош думаю. Особенно для головы.
09.08.2010 13:51:06, *sloNik* (Gru)
во, деть тоже в крапивнице. Как ее лечить то? 09.08.2010 12:13:59, Tigrywka
мой сынуля тоже был весь в крапивнице, причем доктора настаивают что пищевая аллергия (установка у них что ли такая) все-все отменила на что подозрение было, а она все равно по нарастающей аж до отека ночью дошло, сначала супрастин пили (совсем не надолго помогал), теперь эриус сироп пьем, тьфу-тьфу пока чистенький 09.08.2010 14:57:38, Рыжулик
ТВЛ
болтушка циндол, мазать и что-то антигистаминное. А еще лчше - в рецептурном отделе аптеки спросить такую горькую гадость хлорочтототамтакое, фармаевты знают, и пить по столовой ложке, запивая молоком 09.08.2010 12:37:55, ТВЛ
*sloNik* (Gru)
Кальция хлорид. Он и в ампулах продается 5 и 10 мл.
Разводите в молоке 10-15мл и пьете. Но набирать лучше шприцом, а потом в молоко влить. Дабы мелких осколков от ампулы не наесться.
09.08.2010 14:00:18, *sloNik* (Gru)
ТВЛ
во, точно, пасиб 09.08.2010 14:49:39, ТВЛ
Кошкодав
хлористы кальций.

А взрослым можно акридермом крапивницу лечить, мне помогает... она ж не всю жизнь, а вот именно в критических случаях - намазал и прошло.
09.08.2010 13:34:43, Кошкодав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!