Девочки.. как быть?
1. Все (ну почти все) знаете, я закупаю ранцы, рюкзаки и прочую нечисть..
Многие ждут выкуп, на следующей неделе планируется большая поставка на фирму и соответственно выкуп..
Если б только не жара и дым...
2. У меня есть дом в Белоруссии под Витебском на берегу озера. Могу уехать прям сейчас..
Дочка со мной в городе, возможности отправить ее с кем-то нет:(( А дышать становится все сложнее и сложнее.
Вот и мечусь..Что делать?
Подвести участниц и уехать на чистый воздух с дочкой.. или выполнить свои обязательтсва, но сидеть в Москве:((((((
Раздел: Серьезный вопрос

Дилемма..:(
06.08.2010 15:28:18, Цунами31 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Уезжайте и пусть совесть вас не мучает 06.08.2010 17:41:58, Murenysh

Уезжать! Если есть возможность быстро выкупить,то выкупить, чтоб народ не волновался, а раздавать потом.
06.08.2010 16:51:34, isidor1

Конечно ехать! Сама всерьёз планирую эвакуировать пожилую маму и маленькую дочку. Может, подскажите - можно ли туда убежать? Как, на поезде? Билеты есть? Там где жить? Денег осталось немного, но ситуация тут реально пугает. Ответы можно на подник. Спасибо
06.08.2010 16:36:39, annayana


а рюкзаки раздать еще успеешь сто раз. Связь же будет.. 06.08.2010 16:02:29, жужжалка

Нельзя заказ отправить на фирму с оплатой, а забрать потом? 06.08.2010 15:43:05, Вока
уезжайте, это форс-мажор. Если, конечно, кто-то сможет вместо Вас выкупить - это, конечно, супер идеал
06.08.2010 15:42:01, Шоша



Менеджер выходит из отпуска в понедельник, приход товара 10-11 числа.. 06.08.2010 15:41:51, Цунами



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.