Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Светская свадьба № 1

Невеста, по утверждениям ведущих СМИ USA - шикарная (хм-хм) блондинка

ИМХО, с таком профилем (выдающийся нос и невыдающийся подбородок) такая прическа невесте противопоказана)

Мать невесты видно, что старалась принарядиться. У нее это получилось.
06.08.2010 10:04:17,

52 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У матери невесты, к слову, на церемонии бракосочетания было совсем другое платье:
Secretary of State Hillary Clinton (L) stands with her daughter Chelsea Clinton and mother Dorothy Rodham (C) after Chelsea's wedding ceremony at Astor Court in Rhinebeck, New York on July 31, 2010. (One Time Editorial Use Only) UPI/Barbara Kinney/HO Photo via Newscom

Former President Bill Clinton (L) and Secretary of State Hillary Clinton (2nd R) stand with their daughter Chelsea Clinton and Marc Mezvinsky after their wedding ceremony at Astor Court in Rhinebeck, New York on July 31, 2010. (One Time Editorial Use Only) UPI/Barbara Kinney/HO Photo via Newscom

Chelsea Clinton holds hands with Marc Mezvinsky during their wedding ceremony at Astor Court in Rhinebeck, New York July 31, 2010. Bill and Hillary Clinton's daughter married her long-time boyfriend in the picturesque New York village of Rhinebeck on Saturday in what has been dubbed America's royal wedding. REUTERS/Manio Photography/Handout (UNITED STATES - Tags: POLITICS SOCIETY) NO SALES. NO ARCHIVES. FOR EDITORIAL USE ONLY. NOT FOR SALE FOR MARKETING OR ADVERTISING CAMPAIGNS

А вот это платье было надето на вечеринку накануне свадьбы. ИМХО, отличное платье для женщины ее лет и для неформальной летней вечеринки:

U.S. Secretary of State Hillary Clinton waves beside her husband former U.S. President Bill Clinton as they leave an after-party for their daughter Chelsea in Rhinebeck, New York July 30, 2010. Tourists and reporters from all over the world have descended on the picturesque Hudson River Valley village to catch a glimpse of Chelsea, the former first daughter, who is set to marry longtime beau Marc Mezvinsky on Saturday. REUTERS/Jessica Rinaldi (UNITED STATES - Tags: POLITICS SOCIETY)
09.08.2010 00:14:19, Elena_Sofia
Просто живые, не постановочные фотографии, без гламура и фотошопа. У каждого из нас найдутся такие, даже среди свадебных. Люди для себя свадьбу играли, наверняка в их официальном свадебном альбоме будет полно красивых кадров, которые нам вряд ли покажут. Челси хоть и публичная персона, но не ведет себя как та же мисс Хилтон, скандал за скандалом, лишь бы о ней не забыли. Для Челси, судя по всему, быть на виду - обуза, а не привилегия.
К слову, есть у нее и вполне удачные фотографии. Не красавица, но чем эта молодая женщина заслужила оскорбления?


08.08.2010 23:50:35, Elena_Sofia
А вот тут очень даже ничего-) 06.08.2010 15:48:16, рой
Воооот! Эта прическа ей больше идет. 06.08.2010 15:52:18, Sina
В ответ на претензии конфы могу сказать что это не просто свадьба, а свадьба публичных людей. А публичные люди на то и публичные чтобы их обсуждали. Они это любят, они к этому стремятся, они без этого жить не могут.
Так вот: невеста страшна как крокодил. Хуже Ксении Собчак, ей-бо, хотя я не предполагала в своей жизни увидеть в светской хронике что-нить еще более нелепое. Как странно, что проживя всю жизнь среди людей, хорошо понимающих что такое имидж, девушка так и не научилась грамотно улыбаться. И кому какое дело какой она человек? Она ж не заседает в сенате.
А вот мама мне вполне понра. Летняя такая, радостная. Намного симпатичнее дочечки.
06.08.2010 13:09:30, Ягуар
Крохозябр
прям обалдела: "невеста страшна как крокодил". Аж слазила в регу посмотреть - по-моему, Вы с ней (невестой) очень похожи, если уж на то пошло :))

А фраза Ваша звучит мерзко. Даже если дочь Клинтона публичный человек - это не значит, что про неё надо писать откровенное хамство.
08.08.2010 14:56:51, Крохозябр
Лазили в регу? Странно. Вы прекрасно знаете как я выгляжу, были у меня дома даже. А по тексту - так кажется у нас свобода слова. И я НИЧЕМ не нарушила правила публичных высказываний. Хочу особо подчеркнуть что и впредь собираюсь высказывать то что я думаю, придерживаясь собственного стиля. А если Вас это раздражает - жмите красную кнопку. 08.08.2010 21:29:45, Ягуар
Крохозябр
так я и не считаю нужным жаловаться модераторам. Просто высказала свою реакцию на Ваше высказывание - меня оно поразило уж очень. Для меня лично свобода слова не подразумевает возможность таких высказываний - свобода свободой, но какие-то элементарные правила приличия ещё никто не отменял. Хотя Вы правы, стандартов нет, и грань у каждого своя. 09.08.2010 12:12:22, Крохозябр
Совершенно верно, Галя. И моя личная грань допускает заклеймить любыми цензурными выражениями публичного человека, не признающего правила "Положение обязывает". Так уж я устроена. Я убеждена что если жизнь сильно выделила тебя из массы других людей, ты обязан соответствовать, хочешь ты того или нет. Это твоя работа.
У нас как-то здесь была темка про королев, может вспомните? Не королев красоты, а просто королев. Различных монархических держав. Среди них конечно же была упомянута жена нынешнего американского президента, которая, не являясь королевой и не принадлежа ни к одному знатному аристократическому роду, тем не менее, прекрасно СООТВЕТСТВОВАЛА. Как реальному собственному статусу первой леди, так и подборке королевских фотографий в конфе. Так что же такое с дочкой Клинтона? Дочкам бывших президентов СООТВЕТСТВОВАТЬ необязательно? Но их никто не исключал из светствой хроники, под фотокамеры которой впрочем, они лезут намеренно. Уж Бог с ней с пластикой, но блин, каждый публичный человек прекрасно знает элементарщину: в улыбке показывай только полоску верхних зубов, сдвигай колени когда сидишь, никогда не стой с широко расставленными ногами и т.д. Потому как иначе вся мировая пресса потом разразится статьями о том как ты "раздался", какого цвета у тебя трусы и почему собственно ты выражаешь неуважение своим соотечественникам, скалясь в камеру. Когда уйме людей небезразлично то что ты им можешь выразить неуважение, с этим надо считаться.
10.08.2010 12:14:46, Ягуар
Крохозябр
если б фраза была сформулирована, например "неухоженная" или "не умеет двигаться" - согласилась бы. "Невеста страшна как крокодил" - это не про работу, а именно про внешность, потому и резануло.

"Положение обязывает" - согласна на 100%. Я тоже не понимаю жеманных воплей "звезд", "ах, меня замучали папарацци". Блин, да ты изошлась на мочало, чтоб тебя фотографировали бегали все, а теперь жалуешься. Тут, конечно, вопросов нет. И лезть самой на обсуждение, а потом стенать - глупо, тут тоже соглашусь.
10.08.2010 12:45:48, Крохозябр
Вы путаете свободу слова и бестактность. Представьте себе, что вы сидите в публичном месте, в кафе, например, а рядом сидит пара и обсуждает вас так, чтобы слышало как можно больше людей вокруг. Сидят и называют вас крокодилом, страшнее Ксени Собчак. Вы сочтете это проявлением свободомыслия или все же посчитаете, что люди рядом с вами банально плохо воспитаны? 09.08.2010 00:00:46, Elena_Sofia
Несомненно найду что ответить. И все ж такое трудно вообразить:)) Обычных людей обсуждают редко. Когда они не эпатируют никого, само собой.:)) Я, впрочем, никогда и не претендовала на хорошее воспитание:)) Ну хамка я:))) 09.08.2010 02:31:49, Ягуар
Elena_Pr
у нее за плечами достаточно большое количество пластических операций. гляньте на ее фотки в молодости - дочка на нее очень похожа 06.08.2010 13:20:59, Elena_Pr
Надо было и дочке пластику сделать... Но главное - научить правильно улыбаться, тем более когда снимают (а их ведь почти постоянно снимают). 06.08.2010 13:30:23, Ягуар
А не пробовали предположить на минутку, что эту молодую женщину в ее собственной внешности все устраивает, и она не собирается в угоду толпе делать пластические операции или учиться как-то по особенному складывать губки во время улыбки? Ну не комплексует она по этому поводу, представляете? Научили ее мама с папой любить себя такой, какая есть :) 09.08.2010 00:10:07, Elena_Sofia
Ну и флаг ей в руки, пусть любит. Но я-то ее любить не обязана и внешность ее меня не устраивает. Впрочем, я повторяюсь.:))))) 09.08.2010 02:33:38, Ягуар
А что вы думаете о людях, которых не устраивает ваша внешность? 09.08.2010 09:41:41, Elena_Sofia
А кто это?
P.S. люди как люди, главное счастливы
06.08.2010 11:43:10, Arcan
pinkilis (в системе живафудав)
:) ну судя по последней фотке - дочка Клинтона... поэтому и такое внимание... ;) 06.08.2010 11:53:30, pinkilis (в системе живафудав)
Madam_sha
а мне платье на мамашке понравилось, ну а что невеста не хороша так может она человек хороший ))) будет хорошей женой и матерью. 06.08.2010 11:35:10, Madam_sha
По-моему она вполне симпатичная. Меня вот эпитет шикарная немного удивил. Вот Мерлин Монро - шикарная, а ту все же не то. Несмотря на то что она из влиятельной и богатейшей семьи. 06.08.2010 11:40:20, Sina
Elena_Pr
может они в это понятие еще и ум закладывают? :) 06.08.2010 11:57:36, Elena_Pr
Типа, шикарный брюнет Григорий Перельман? Возможно... 06.08.2010 12:02:48, Sina
Elena_Pr
Монро тоже далеко не все считают шикарной женщиной :) 06.08.2010 12:09:56, Elena_Pr
Абсолютно все и абсолютно правильно. 06.08.2010 13:02:39, Ягуар
Ой, я волнуюсь... А если кому-то все же не настолько нравятся смазливые крашеные блондинки, чтобы называть их "шикарными"? :) 08.08.2010 22:58:27, Elena_Sofia
Marg
А вы на своей свадьбе, видимо, были безупречны на все 100.
Очень приятная невеста, пусть и не идеально причесана...
06.08.2010 11:28:19, Marg
Веснушка :) (в системе Квадра)
Бывает гораздо страшнее! Вы хотели бы что СМИ написали: "зубастая уродина выходит замуж"!!! Я могу понять, когда обсуждают внешность, искустренно приобретенную, но тут то, уж чем природа наградила, не нравится, не смотрите. А потом для мамки, ее дочь - самая красивая! 06.08.2010 11:23:54, Веснушка :) (в системе Квадра)
Вполне себе приятная невеста, эк Вы о ней, зачем же? 06.08.2010 11:33:01, Sina
Веснушка :) (в системе Квадра)
это не я о ней так, вы своей темой, помойму это подразумевали... 06.08.2010 11:49:34, Веснушка :) (в системе Квадра)
Не-а. 06.08.2010 11:55:36, Sina
Веснушка :) (в системе Квадра)
прочитала выше, вам не понравилось сравнение с шикарной, тогда не поняла - у вас притензия к СМИ или к самой невесте? 06.08.2010 11:54:34, Веснушка :) (в системе Квадра)
К прическе ;) И претензия - это слишком громко сказано, так мысли вслух...пятничное )))) 06.08.2010 11:59:42, Sina
Масюнька (в сист. Масюнька)
Ну, не понимаю я этого - эта некрасивая, тётки жирные на пляже - пусть люди живут и радуются, а кому неприятно не смотрите. Сколько красавиц в жизни несчастливы, а жирные тётки (как их называют) счастливы - каждому своё и не надо людей осуждать и критиковать. Если бы каждый до рождения сам себе мог выбрать внешность, то все бы фотомоделями были. 06.08.2010 11:12:53, Масюнька (в сист. Масюнька)
Я где-то написала, что она некрасивая? :))) 06.08.2010 11:32:15, Sina
Да уж:)))) Ну у Америкосов вообще вкус извращенный поповоду внешностей:))))) 06.08.2010 10:40:16, Звёздо4ка
Zuzik77
а может, он просто другой? 06.08.2010 10:47:52, Zuzik77
Конечно другой:)))) 06.08.2010 11:02:44, Звёздо4ка
Zuzik77
ну другой не значит извращенный, я об этом 06.08.2010 11:27:25, Zuzik77
Zuzik77
да ладно вам. платье у невесты более чем. а мама - ну просто подобные рисунки на ткани плохо смотрятся на фотках. так она не для нас старалась, а для дочки. ну вот нравится невесте прическа такая. и плевать она хотела что вы думаете :))) 06.08.2010 10:37:17, Zuzik77
Debora-Одежонок
Это же их свадьба, а не ваша:)И они счастливы - это главное 06.08.2010 10:33:43, Debora-Одежонок
В семействе Клинтон женщины умеют быть счастливыми ;))) 06.08.2010 10:39:03, Sina
Debora-Одежонок
вы слишком предвзяты:) А про Клинтонов. Я думаю, что врядли кто-то знает, что на самом деле происходит в их семье. 06.08.2010 10:48:48, Debora-Одежонок
panter
да нормальные они:) просто люди, у которых свадьба 06.08.2010 10:21:47, panter
Elena_Pr
сдается мне, что одна из влиятельнейших и богатейших семей Америки может позволить себе одеваться так, как им хочется :) 06.08.2010 10:21:28, Elena_Pr
Антонинка:)
Да ладно вам:)
Зато они выглядят явно счастливыми, невеста явно кажется жениху шикарной блондинкой, а мать невесты не ощущает себя на свой возраст... прикольное платье, фотка не очень удачная и рубашка у спутника в тон...
06.08.2010 10:17:40, Антонинка:)
На свадьбе всем полагается быть счастливыми! Иначе что же это за свадьба. Тем более, что жених с невестой знакомы сто лет. Вот - свершилось. И редко кто из женщин осчучает свой возраст, да. 06.08.2010 10:21:19, Sina
Антонинка:)
ну так это же главное... как они себя чувствуют и ощущают:) Темболее что прям совсем уж ужасного там ничего нет. 06.08.2010 10:23:33, Антонинка:)
Elena_Pr
а платье невесты так вообще достойно всяческих похвал 06.08.2010 10:28:05, Elena_Pr
Енечка
Какие они все несуразные...
Над ними совсем перестали работать стилисты?
06.08.2010 10:08:06, Енечка
А зачем? Они гордятся собственным вкусом и своей натуральностью. 06.08.2010 10:09:59, Sina
Енечка
Ммммм... Вкусом? Ну, что ж, каждому свое:-))))))) 06.08.2010 10:12:45, Енечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!