Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

АВТОКАТАСТРОФА - что видел Максим. + Если получится ищу соседей(или курьера=может кто поедет на Тулу

Извинте, что перенесла вчерашнюю тему. Хотела обьеденить два сообщения, но сообразила сделать только так.

Девочки огромное Вам всем спасибо. Я не могу написать на сколько мне важна Ваша поддержка, но чувствую ее всей душой.
____________________­____________________­________________

Пока все ушли напишу, что видел Максим(13лет). Мыслей нет, эмоций тоже. Не знаю, просто больно. Пусто.
Но у меня нет выбора Максимчик, папа. Хочу, хочу, хочу их вытащить. Тогда и мама с моим Тетешей будут счастливы

...................

Я проснулся от удара. Нас начали вытаскивать местные жители. Все были без сознания, кроме меня. Нас оттащили на 50 м. Я увидел, что вспыхнули колеса и понял, что сейчас загориться машина. И начал кричать, что бы их отнесли подальше. Я тащил Лену (Темина жена), не мог , но тащил ( в больнице мне показали что моя нога разрезанна почто до кости). Нас всех положили и я Лену подальше на одеяла. Папа сразу был без сознания, только двигал ногами и руками тер нос. Лена немного покричала спросила :"Как Тема?" Темочка (был за рулем) пытался повернуться, но ему было очень больно. Артемчик спросил, что случилось, я ответил что произошла авария. Артемчик сказал: " Простите, меня пожалуйста." И уснул (больше он не проснулся)..........................................................................................................................................................

Как ты узнал о мамочке?

Я сразу понял, когда ее положили рядом, она была вся чистенькая только капелька крови на виске и глаза открыты.

Потом они все уснули, я не мог. Смотрел на мамочку не мог отвернуться.......................................................................................................................................................
____________________­____________________­______________

Прилетели вещи -------- Ленина сумка вылетевшая из машины. Она вся в крови, дико пахнет кровью, вся в песке и рваная. В ней их мобильные, Темочкин весь в крови. Журнал о детях в крови. И три обручальных кольца (мамино, Темино( все в крови даже золота не видно и папино = не одно из них больше не надо............ЖУТКО). В вещах мокрые после душа мочалкии мамочкин влажный купальник...........
Я очень ждала фотоаппарат (и Максим тоже) = сгорел. Говорю Максимчику, что они только у него в сердце на всегда, только в его укромном уголке

____________________­____________________­______________

Мне все время кажется, что Тема идет впереди, а я не могу его догнать.
И мама все время выходит из арки после работы. Каждая черточка и движение.
Очень люблю их вещи.... Особенно Темкины носки. Ох, как мама его за них гоняла, постирай... ))))) Слушала бы и слушала всегда.

____________________­____________________­__________________
Мамочка с Темочкой приедут 11 авуста. Похороны будут 12 августа = 12 августа У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖД, мне исполниться 28 лет.........................................................................................................
Нам очень не рекомендовали открывать моих тут. Вчера их запечатали в Марокко. С ними попрощался Ленин папа, после этого он тоже крайне не рекомендовал нам открывать, травмы..........................................
Я тоже не хочу, это не они. Они настоящие = их души с Нами. Мамочка даже не проснулась (Она страшно боялась старости и болезней, а теперь она такая молодая красивая и без болезней на всегда). Им не было больно, не было, не было, не было, не было..................

Купили Максимчику ручных попугайчиков. Постоянно куда-то ходим. Боюсь остановиться.

Леночке становиться все .... (не могу найти слова) морально, она не знает о Темочке.
Помолитесь о ее выздоравлении и силе душевной(((((((((.
У папы помимо сотрясения мозга, сломанного бедра и ноги. КАНТУЗИЯ.................
Каждый день говорю ему просто в ухо по тел. или с ним, как получится.....
Очень ждем их

Пож, помолитесь (р.б. Александр) о полном восстановлении его мозга и рассудка без поврежений и последствий!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.08.2010 09:54:10,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2 06.08.2010 23:21:53, anuta77
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 21:51:54, Nafik
lentiayka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 17:05:14, lentiayka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 15:45:25, Dafna
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 13:37:44, Я и дочка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 13:22:36, Ягуар
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 12:32:44, black panther
Катюня
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 12:26:21, Катюня
Нежный Барс
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 12:21:13, Нежный Барс
KATRIN
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 11:49:25, KATRIN
Nuts
@ @@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 11:41:39, Nuts
Marg
Выздоровления вашим близким и вам сил.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
06.08.2010 11:31:35, Marg
@nka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 06.08.2010 11:24:15, @nka
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 11:15:37, Ирррка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 11:02:06, nata_zh
Брайт(Ёлка)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 10:59:44, Брайт(Ёлка)
Mystik
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 10:55:21, Mystik
Держитесь, сил вам и вашим близким@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 10:51:20, Звёздо4ка
RedC
Держитесь! Сил Вам
@@@@@­@@@@@­@@@@@
06.08.2010 10:40:15, RedC
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2010 10:32:40, Nochka...
Edrozeba
сил вам.......и вашим близким 06.08.2010 10:26:11, Edrozeba
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 06.08.2010 10:19:35, vitaminkaC
Держитесь! Папе и Леночке @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ Тёмочке и маме iiiii­iiiii­iiiii­iiiii­iiiii­iiiii­iiiii­iiiii 06.08.2010 10:12:29, Keynbr
Тануки
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 06.08.2010 10:11:43, Тануки
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

Пож, помогите завезти долги по предоплате на Тулу и забрать одну пару - Парк Победы (Фили, Багр., Кутузов).
Извините, за сумбур. Просто не соображу. Хочу развести все зимниее оплаты- предоплаты и забрать одну пару туфелек.
Потом прилетят все мои и боюсь я не знаю, что у меня будет тогда с деньгами. Не хочу ни кого подвести. Хочу раздать "долги" сейчас.
Мне ехать придется точно с Максимом, а он сейчас ( не знаю как обяснить)..... не очень ездок, чаще всего просто пытается сбежать ото всех кроме меня.
Может кто-нибудь будет рядом (благодарность и какую-нибудь приятность обещаю), согласная и на курьера просто предоплаты надо сначала у меня забрать...
Встречь несколько (пока раскладываю их в голове).
На всяк случай напишу еще и тел 89032430397 Катя
06.08.2010 09:57:12, лило
1 06.08.2010 16:44:58, лило


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!