Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Расскажите мне о Д*о*н*и*л*о плиз

Как по кач-ву, теплоте, износостойкости, промокаемости? И по размерности.
Хочу старшему, куртка одна очень понра. Или ФТ подождать?:)
Думаю, может сэкономить на Л-не... темболее что-то как-то на подрощенных не порадовало ничего:( когда предзаказ был. И дорого...
Спасибо.
Ребенок очень плотный, рост где-то 146, какой лучше р-р?

(мысленно держа кулачки за распродажу Джона) - но всеравно ж на морозы еще чего-нибудь надо.

В п/к Рей_й кэж мы например по ширине даже примерно не проходим((( В этот есть шанс влезть?
05.08.2010 14:37:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да на взрослых вроде и не большемерит особо... Взяла дочке в том году пальто зимнее на рост 142-143 размер 152 - с запасом не очень большим) Думаю, на этот год тоже пойдет. Пальто довольно тяжелое, есть еще Нельс пальто-пуховик, так она его больше носила, говорит, оно легче и ей удобнее поэтому)) 05.08.2010 22:06:19, Tati123
Листопадик
ты зиму или осень? Осенью очень довольна именно старшему 146-152 брала. Зиму этой фирмы не носили.
ФТ - двойная с подстёжкой убица какая тёплая, тяжёлая и громоздкая.
05.08.2010 18:44:29, Листопадик
Антонинка:)
Зиму:) На осень всетаки очень на Джона пока надеюсь... Пасиб. 05.08.2010 20:43:05, Антонинка:)
Брала зимний костюм доче. Большемерит на размер, относили 2 сезона (вполне можно подвернуть штанины и рукава). Сделан добротно, колени целы, потерты только малость, молнии не разошлись (в отличии от Олдоса), резинки не растянулись :-) А дочь у меня активная очень - на ней горит все. По сравнению с Реймой конечно, он объемней гораздо, но ей это не мешало. 05.08.2010 16:34:45, Kelebra
Антонинка:)
Спасибо огромное, надо брать:) 05.08.2010 20:43:27, Антонинка:)
Innulik
Тонь, качество вполне себе хорошее, зимние большемерят, плотненьким подходят. За два сезона у племяшки в отличном состоянии комбезик остался, если в луже валятся промокнет, в снегу нормально, теплющие. 05.08.2010 14:56:41, Innulik
Антонинка:)
Спасибо:) Не, в луже уже не валяется, вот в снегу... 05.08.2010 20:43:53, Антонинка:)
+100 как мне показалось /из того,что имели/ немного большемерят.Сын куртку носил 116 на реальн.рост 122.
А так добротно,но объемно.
05.08.2010 15:25:36, grinda
Можно примажусь?
Интересует сравнение комбезов-трансформеров у О*лдос и ФТ, Д-ло вроде нет на совсем мелких
05.08.2010 14:49:14, lacerta(gkfdey в системе)
llys
Есть Д-ло, я как раз смотрю на них, но боюсь ряд не закроется, т.к. мало желающих на 62 рост будет. 05.08.2010 17:51:25, llys

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!