Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Собираем на респираторы в помощь пострадавшим и спасателям

Кто хочет и может, присоединяйтесь к сбору средств на необходимые в районах пожаров респираторы!
Также нужен доброволец, который отправится в Леруа Лефортово, закупит там на собранные деньги респираторы и при возможности (и желании) отвезет в Синод (это Римская/Таганская, т.е. рядом), там один из крупных центров помощи.
Адрес Синода
http://community.livejournal.com/pozar_ru/46753.html

Средства собирает Листопадик
Ссылка на тему:
05.08.2010 13:10:25,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КуКушонок-вреднюшонок
я в Синод поеду в субботу, завтра надо позвонить и уточнить - будут ли они работать. Могу заехать в Леруа, если нужно. 05.08.2010 13:12:58, КуКушонок-вреднюшонок
Листопадик
Оль, у тя карта есть?
Логичнее накидать сразу на карту того человека, кто будет выкупать.
Если не хочешь по какой-то причине - не вопрос, пусть добровольцы на мою кидают.
Ты сама где тер-но? Посмотри магазин, который к тебе расположен ближе всего и звонок с утра (уточнить наличие) - они очень внимательно отвечают, думаю по телефону отложат, если попросить.
05.08.2010 18:48:47, Листопадик
КуКушонок-вреднюшонок
Жень, на юге вообще нет Леруа - если надо, мы в Красногорский ездили. Так что, мне непринципиально месторасположение.
Жень, давай кинут на твою, а ты потом всю сумму ко мне, если хочешь, - у меня предоплаты сейчас на карты идут, я потом запутаюсь.
05.08.2010 19:11:37, КуКушонок-вреднюшонок
Листопадик
с картой порешили - собираем на мою, а тебе потом одной суммой отправлю.
На встречах, тогда пусть сразу тебе передают, я в эту сб не выберусь скорее всего.
Леруа получиться? только перед выездом, позвони всё-же - уточни наличие и может отложат.
Следующий вопрос - на какую сумму выкупать..?
Считай +- суммы озвученные в утреннем топике, ща ещё новый повешу.
05.08.2010 19:23:07, Листопадик
КуКушонок-вреднюшонок
оки, будем списываться по почте, обзвоню в субботу утром Леруа ближайшие 05.08.2010 19:38:52, КуКушонок-вреднюшонок
будут. они работают круглосуточно. Если сможете заехать в Леруа, будет здорово. Если будете на Туле, то деньги смогут отдать те, кто еще не перевел на Карту Листопадику. Пожалуйста, отпишитесь в ее теме, что Вы поедете в Леруа, чтобы решить вопрос с деньгами. Спасибо Вам!
http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=102079
05.08.2010 13:18:57, Lass
Листопадик
я номер карты пока никому не давала т.к. затеваться имеет смысл только в том случае, если найдём добровольца поехать в Леруа и выкупить.
Если ттт у Ольги сложиться, то соберём быстро, я думаю.
05.08.2010 18:50:15, Листопадик
КуКушонок-вреднюшонок
написала 05.08.2010 13:43:42, КуКушонок-вреднюшонок
спасибо. а будете на Тульской в сб? 05.08.2010 17:46:49, Lass
КуКушонок-вреднюшонок
Да, у меня встреча обычно с 11.20 до 11.40 05.08.2010 18:31:00, КуКушонок-вреднюшонок
смогу Вам за респираторы передать 500 ры. Если знаете тел. Листопадик, киньте, пожалуйста, мне на подник, чтобы мы могли скоординироваться. 05.08.2010 18:36:25, Lass
КуКушонок-вреднюшонок
оки, тем, кто решит найти меня на Туле, скину потом подробности. 05.08.2010 19:41:14, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!