Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
К кому из оргов метнуться за чемоданом?
Ну или куда в магазин что ли, где есть распродажи -мне б бюджетненько бы и срочно до конца недели.
04.08.2010 15:17:36, Атом
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Всем спасибо за ответы, попробую перечисленных оргов побеспокоить авось есть пристрой.
04.08.2010 22:45:55, Атом

Ксюш, а дешевый это сколько? Я была в МЕТРо -нужного мне размера- 3500 рублей, местной марки метровской ламбертаззи, мне это дорого ес-но. Эх, вспоминаю как неколько лет назад в мосмарте купила огромный чемодан за 800(!) руб, он честно отработал 3 поездки.
04.08.2010 22:45:05, Атом


Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.


