Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Про фильтрацию воздуха

Девульки-красотульки, понимаю, что сейчас всем сложно дышать - я сегодня заснуть так и не смогла..-(( Сейчас мучаюсь с темпой, кашлем и обнимаюсь с белым другом из-за жуткого кашля.
Пересилила себя - села за комп кое-что промониторить.

Простыни мокрые на окнах честно спасают слабо..-(( Очень быстро сохнут, а спать нужно...
Как думаете бред то, что написано ниже?

В респираторах используется фильтрующая ткань ФПП-15-1,5 (МАТЕРИАЛ ФИЛЬТРУЮЩИЙ)

Есть еще фильтрующая ткань грубой фильтрации ТКАНЬ ШАТУРА (ПОЛОТНО НЕТКАНОЕ ТЕРМОСКРЕПЛЁНОЕ)
И тонкой фильтрации ЛАНИТ 500 (Полотно иглопробивное)

Шаутра в опте стоит 230 рублей за погонный метр при ширине 160, а ланит - 180 рублей за кв.м. при такой ширине.

Можно ли их использовать на оконных проемах, если объединить и посадить на каркас, как думаете?
Я с темпой сейчас не могу додумать до логического конца над этим вопросом - есть кто-то "в теме"?

Есть оптовая фирма, оплата по безналу, доставка 3-4 дня, может быть, быстрее.
Отпускают от 30-40 м. кв. - это один рулон.
Уполз...
Вернусь позже
04.08.2010 14:51:35,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я просто из брызгалки для цветов брызгаю в воздух и окна все закрываю, когда дыма много становиться вокруг. Как ветерок разгоняет-устраиваю сквознячок, что свежего воздуха нагнать. Вообще конечно кондей нужен. А тряпки эти не помогут, ИМХО. 04.08.2010 19:55:37, мас (в системе vatt)
Arishka
у нас кондиционер Митсубиши, вообще дома не пахнет, живем на юге, за окном сильная гарь,а дома нет запаха, слава богу 04.08.2010 15:26:50, Arishka
КуКушонок-вреднюшонок
у меня сейчас нет возможности, к сожалению, установить кондей, заплатив за это 3-4 конца, до этого нужды в нем не было. 04.08.2010 15:29:52, КуКушонок-вреднюшонок
Arishka
мы поставили весной и то было недешево, долго думали
, в квартире всегда очень жарко и ребенок маленький, а сейчас просто спасение, иначе не знаю чтобы делали.
04.08.2010 16:41:01, Arishka
lialka
у меня уже 2 недели вента мойка воздуха работает круглосуточно, дышать более-менее можно 04.08.2010 15:13:44, lialka
КуКушонок-вреднюшонок
это хорошо. 04.08.2010 15:30:12, КуКушонок-вреднюшонок
фрикаделька в булионе
использовать можно, но думаю, что тока воздуха практически не будет. В респираторах там же принудительный :) воздухообмен - вдох-выдох 04.08.2010 14:57:12, фрикаделька в булионе
КуКушонок-вреднюшонок
а если напротив оконного проема поставить вентилятор? 04.08.2010 15:00:22, КуКушонок-вреднюшонок
не поможет , я сегодня свой завешивала мокрой простыней - не особо помогло 04.08.2010 15:02:40, lacerta(gkfdey в системе)
КуКушонок-вреднюшонок
хм, если навешивать на вентилятор, то и не поможет, так как он тогда гонят воздух, который под простынкой. 04.08.2010 15:04:03, КуКушонок-вреднюшонок
Strawberry
+1 дышать будет нечем 04.08.2010 14:59:05, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!