Раздел: -- посиделки

Москва отдыхает... в Люберцах +46 обещают...
Живу в Люберцах, обычно смотрю погоду в Москве, а тут глянула чето в Люберцах и прифигела, обещают +45-47 в ближайшую неделю, в Египет переезжать пора:)
03.08.2010 22:15:57, belochkaN
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


ну август уже, ну ведь в августе после ильина дня уже и купаться нельзя, вода холодная становится... 04.08.2010 00:41:42, Anushka

друзья прислали фотку на градуснике... в тени((( 03.08.2010 23:02:44, Листопадик


Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.


