Раздел: -- посиделки

Москва отдыхает... в Люберцах +46 обещают...
Живу в Люберцах, обычно смотрю погоду в Москве, а тут глянула чето в Люберцах и прифигела, обещают +45-47 в ближайшую неделю, в Египет переезжать пора:)
03.08.2010 22:15:57, belochkaN
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


ну август уже, ну ведь в августе после ильина дня уже и купаться нельзя, вода холодная становится... 04.08.2010 00:41:42, Anushka

друзья прислали фотку на градуснике... в тени((( 03.08.2010 23:02:44, Листопадик


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


