Со дня свадьбы, в смысле:)
Жаль, не могу отсканить фото с события и показать, "как молоды мы были", но мы оба наивно полагаем, что все те же и почти не изменились:)
Убрала:) Спасибо вам, милые мои девочки!
Раздел: -- посиделки
9 лет нам сегодня:)
03.08.2010 21:44:16, crotik27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Поздравляю вас!!!! Красивыееееее :) !!!!!!
04.08.2010 02:38:24, полянк@
Ой, спасибо большое, не очень красивые:) Но довольные, день был хороший:)
04.08.2010 14:46:35, crotik

03.08.2010 22:18:22, zhukova_n_
Ага, жаль, это точно:) Фотки у нас хорошие есть, но вот отсканить нечем, а то повеселила бы вас, мы там смешные очень:) Поздравляю вас от души!
03.08.2010 22:51:21, crotik
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






