Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

А, может быть, попробуем помочь?

Девочки, ситуация с пожарами просто не дает спокойно спать..-((
Хочется взмахнуть руками и потушить все-все пожары, но понимаю, что это...
Хочется помочь людям, которые оказались один на один с этой бедой.
Может быть, у нас получится собраться в субботу и на нескольких машинах отвезти немного необходимых вещей тем, кто в этом нуждается?
Читаю, что именно с транспортом напряг...-(((
Давайте попробуем, а?
Ведь нужно очень многое - респираторы, средства личной гигиены, посуда, одежда...

Я готова взять на себя организацию, мне нужна Ваша помощь - я не могу пройти мимо.
03.08.2010 21:28:53,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КуКушонок-вреднюшонок
Девочки, пишите на подник - так будет продуктивнее, я сейчас приболела..-(( НА письма буду отвечать, если не получится в субботу лично помочь, точно доедем до одного из пунктов сбора помощи.
Как я поняла, одежду и мебель пока не надо.
Лекарства тоже есть.
Нужны средства личной гигиены, продукты, электрические чайники и респираторы.
04.08.2010 14:59:25, КуКушонок-вреднюшонок
Строптивая Ира
12 едим в Нижний Новгород, если надо куда заехать - завернем.))) Если надо? 04.08.2010 00:53:57, Строптивая Ира
вот пост со сслылками о том, что надо в НН.
http://community.livejournal.com/pozar_ru/35030.html
По имеющейся информации пункты приема благотворительной помощи в Нижнем Новгороде - сбор до 6 августа. Дальше - через добровольцев, как я понимаю.
Нужны люди и инструмент (лопаты, топоры)
04.08.2010 01:58:27, Lass
может быть, есть возможность закупиться респираторами оптом? 03.08.2010 23:15:43, Lass
Листопадик
может дело даже не в машинах, как таковых а в обхвате территории по районам. Я во время подсуетилась, увидев, что в Люберцы машина нашлась , потому всё сложилось гуд.
И насчёт машин... нюанс важный - ко мне сегодня приезжали на джипе а-ля внедоржник, очень большой и немного грязный - самое то, потому, как салону потом химчистка обеспечана.
В целом, это безусловно мелочи, но надо к этому готовым быть.
03.08.2010 23:13:29, Листопадик
Брайт(Ёлка)
Напишите, что надо, в субботу привезу. попробую на зеленоградских форумах пособирать и от себя опять же. 03.08.2010 23:07:40, Брайт(Ёлка)
Vyka
одежды,как я поняла,не надо уже(жж промониторила)
А вот остальное-белье/гигиенич.принадлежности,позже-кровати,матрасы-надо
кровати по примерно 1500 есь в урсусе и икее
пост.белье-по 199 в икее(но это,наверное,оже-ближе к постройке домов?)
а вот нижнее белье-если у нас кто-то в системе закупает бюджетное-давайте скинемся?
03.08.2010 22:58:46, Vyka
Могу привезти на встречу в выходные вещи, защитные маски. 03.08.2010 22:37:39, GraceZF
Бреке Ке
+ 03.08.2010 21:52:18, Бреке Ке
КуКушонок-вреднюшонок
спасибо, как раз читаю её блог 03.08.2010 21:56:27, КуКушонок-вреднюшонок
Соберу завтра вещи детские, женские...как можно передать, я в Саратове проживаю...почтой на чей адрес? кому? Может ко мне еще кто-то присоединится. 03.08.2010 22:15:23, mashika
КуКушонок-вреднюшонок
а сколько будет идти примерно? Можно на мой, отвезу, если не сама, так на пункт сбора помощи 03.08.2010 22:30:52, КуКушонок-вреднюшонок
5-7 дней((((((((( но может быть транспортной можно будет??? Отправлю Байкал-сервисом 03.08.2010 22:32:39, mashika
вроде идет 2-3 дня они быстро работают 03.08.2010 22:35:42, mashika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!