Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Девчонки а чем народ на свадьбы ходит?

Вопрос собственно следующий. В сентябре пригласили нас с мужем на свадьбу. Жениться его друг. Друг состоятельный (в фин. плане). Но я так думаю, что публика будет разнообразная. Покупать платье вечернее на один раз как то не очень хочеться. Вот сижу и думаю, что одевают в таких случаях? Или все таки придеться платье покупать. И второй вопрос. Взять с собой детей 5 и 6 лет? Или все таки это утомительно для них?
02.08.2010 16:04:41,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
платье - покупать! От жизни надо получать удовольствие, а не думать: пригодиться/не пригодиться. Я в таких случаях покупаю. Детей - не брать. Моя шестилетка на последней свадьбе уснула ровно в 10 вечера, сидя на стуле :)) 03.08.2010 01:31:25, жужжалка
Кошкодав
Нынче - в бусах!!!!!!!!!! 02.08.2010 21:49:21, Кошкодав
Timrina
У меня сестра очень красивое платье купила в пол у Флешки. Я у ЭЛЕН брала тоже в пол. Но та свадьба была очень важной, сестра выходила замуж. На свадьбу к друзьям одела бы тоже платье, но выбрала бы коктельное или шелковые широкие брюки с корсетом.
У меня брат очень скоро жениться, я так хотела блеснуть на этом мероприятии, но видно, не судьба((
02.08.2010 17:42:48, Timrina
pinkilis (в системе живафудав)
а мне вот сейчас ну очень нравится сарафан Эль от Мурки, который огурцы в пол. летом в таком и на свадьбу пойти не стыдно.
02.08.2010 17:21:51, pinkilis (в системе живафудав)
Согласна! Сарафан супер! сама от него тащусь. Вот только грудь под него нужна. а у меня как таковая отсутствует))) 02.08.2010 17:39:39, алко
L-Elenka
Не согласна про грудь)) Главное белье хорошее с пуш-апом побольше, а лиф там замечательно подшить можно и вырез будет приличным, я на работу в нем хожу. 02.08.2010 18:09:27, L-Elenka
pinkilis (в системе живафудав)
эх... я его старюась выцепить из пристроя, но что-то везде опаздываю... :(

p.s. нужен 44 размер. :)
02.08.2010 17:43:07, pinkilis (в системе живафудав)
И мне нужен 44 размер, тоже везде мимо... 03.08.2010 22:47:46, Колбасметр
murzzzzzilka
Купите просто нарядное платье. То, которое вы потом сможете хотя бы на свой ДР надеть:-)
Детей бы не брала однозначно. Утомительно это будет и для них, и для вас, и для окружающих.
02.08.2010 17:03:57, murzzzzzilka
Вечернее платье - крайне неудачная покупка, т.к. не носят их почти в наше время. Так что вечернее - очно отставить ИМХО.
Покупать платье ради одной свадьбы я бы точно не стала. Но я, правда, вообще платья не ношу и на свадьбу бы его тоже не надела :) Если вы теоретически платья носите и светские мероприятия у вас время от времени случаются - можно и купить что-то.
Если дети не приглашены специально - не брать. Это будет утомительно для них, для вас и, возможно, еще и для окружающих.
02.08.2010 16:57:54, Унтолюб (в системе - Untolub)
natik665
Нас с мужем тоже пригласили на свадьбу в конwе августа.Свадьбу будут отмечать в ресторане,а там дресc код - коктейльные платья.Вот придется покупать,так как подобного в моем гардеробе нет :( 02.08.2010 16:44:03, natik665
FRGirl
В субботу была в платье от Флэшки, по такой погоде - просто очень комфортное!
На ногах, кстати, были белые TFN =)
Фото не самое удачное, но это то что есть под рукой.
02.08.2010 16:40:26, FRGirl
А у нас кроме флэшки коктельные платья еще кто нибудь собирает? А то в магазине цены запредельные))) 02.08.2010 16:20:07, алко
Innulik
да вроде закупают, но у Флэшки постоянно меняется ассортимент на сайте, и платья выглядят очень достойно в жизни. Я долго ковырялась перед одним очень важным мероприятием, но выбрала все же у нее:) 02.08.2010 16:22:22, Innulik
Да мне нужно с навесом что нибудь. А то сама худощавая, а живот после родов не ушел. А у Флэшки они все в основном в обтяг. Либо я уже глаз замылила и ослепла вдобавок))) 02.08.2010 16:26:06, алко
Innulik
глаза точно замылились:))) у моей подруги животик, так я ей кучу вариантов нашла. В разделе коктейльные платья, полно фасонов от груди. 02.08.2010 16:27:29, Innulik
полезла сново глазеть))) спасибо огромное!!!!!!! 02.08.2010 16:33:01, алко
Innulik
думаю, платье надо все же купить, например как Кукушонок написал, коктельное. Потом в жизни еще пригодиться :) а детей на свадьбу лучше не брать, если только конечно, для них не будет предусмотрено отдельных развлечений. Это и им утомительно, и Вам не отдохнуть нормально. 02.08.2010 16:17:54, Innulik
La vida
Думаю, что покупать платье. По поводу детей-я бы не взяла, ИМХО,утомительно и совершенно им не нужно. 02.08.2010 16:08:29, La vida
КуКушонок-вреднюшонок
Купите коктельное..-))
Детей не надо имхо, если их там не будут отдельно развлекать.
02.08.2010 16:07:50, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!