Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
FRGirl

Возмущаюсь!

Просто хочу поделиться, наверняка среди конфянок есть невесты или желающие отметить какой-нибудь праздник, наняв лимузин, им будет интересно! Заранее прошу прощения за большое кол-во букв!
Вот что произошло в эту субботу:
Есть такая компания - Лимо-кар! Это не компания - это кошмар! НЕ ДЕЛАЙТЕ ошибки - не нужно здесь ничего заказывать!!! Это просто продавцы воздуха! У них нет своих машин - они все арендуют у других компаний. Свадьба была у наших друзей, ребята очень долго искали компанию, где можно будет заказать ТРИ БЕЛЫХ автомобиля, в итоге микроавтобус приходит ЗЕЛЕНЫЙ! Адекватно? Нет!!! Про хамство какого-то диспетчера я просто молчу. Девушка совершенно не обременена каким-либо воспитанием, а что такое вежливость - она наверное просто не представляет! Каждые 10 минут она названивала на телефон невесты с угрозами и не обоснованным разводом на деньги. Когда мы забрали телефон у невесты, что бы дать молодым снять фотосессию, моего мужа просто покрыли матом. Она истерично орала в трубку, что-то про службу безопасности во главе с милицией, папу - начальника налоговой службы и т.д. и т.п. Очень глупо :( Итог, подаем на них в суд. Благо свидетелей этого безобразия очень много! Хочется приложить максимум усилий, что бы их все-таки закрыли или хотя бы проверили как следует((
Я достаточно спокойный человек и к накладкам на мероприятиях отношусь филосовски, но тут даже мое терпение лопнуло! Простите, но я не понимаю, как можно портить людям свадьбу!
Уфф.. выговорилась...
02.08.2010 14:47:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лакшми
Офф. Хотелось бы видеть Вас на встрече. До среды осталось всего 2 дня. 02.08.2010 16:41:46, Лакшми
FRGirl
Я на завтра записалась 02.08.2010 16:49:39, FRGirl
Fistashechka
наши знакомые в эти выхи катались на лимузинах без кондиционера - все в мыле...видимо, много где бардак 02.08.2010 15:52:46, Fistashechka
Kudesniza
хм я с таким безобразием в силу своей профессии сталкиваюсь почти каждые выходные(((
в прошлом году молодые заказали самый дорогой лимузин в Москве = так он подъехал к подъезду и солярка закончилась( полтора часа стояли(
в позапрошлый выхи лимузинщик выманивал деньги и не включал кондей а - а печку!!!
а во время моей собственной свадьбы 7 лет назад одной девушке пришла коричневая волга вместо лимузина!
02.08.2010 15:47:41, Kudesniza
Просто Клара
вот это трээээээш про волгу.... 02.08.2010 16:04:37, Просто Клара
:-) мы на свадьбу сестре мужа закаывали микроавтобус, в котором должна была ехать вся ее родня, так в этом автобусе бензин кончился, вот мы рысью неслись к загсу по Ленинградке, благо несколько кварталов оставалось.
Невеста чуть свадьбу не отменила - никого из ее близких нет :-)))
Сейчас смешно, а тогда тоже хотели фирму на клочки порвать.
02.08.2010 15:21:50, Nadek
EkZotika
может и не в тему...у меня вообще прикол с транспортом на свадьбе был.
Свадьбу играли в пятницу - так нам хотелось (по дате).
В Грибоедовском, где роспись была, на эту дату машин уже не было. Заказывали в Савеловском. Девушка, которая там этим заведует, почему-то искренне удивилась, что у нас не СУББОТА)))))...и вместо пятницы прописала нам машины на субботу))))а муж подписал, не посмотрев, т.к. ЯСНО ей сказали, что у нас ПЯТНИЦА)
В итоге: в пятницу после опоздания машин на 0,5 часа муж позвонил туда - а ему вежливо так сказали, мол, протрите глаза))) у вас на завтра машины))))
В итоге у моего с опозданием в 2 часа выстроились ЖЕЛТЫЕ такси от 1-го до 6-го подъезда))))))))))))­))))) - такое не забудешь)
02.08.2010 15:00:16, EkZotika
Большое Солнце
КРУТО!!! вы у мея вторые по оригинальности)) на первом месте папа и его 2-ая жена - врачи скорой помощи)) догадайся на каких машинах они в ЗАГС ехали))) 02.08.2010 15:55:45, Большое Солнце
Лиса Патрикеевна
а на крыше нашей свадебной машины сидел метровый плюшевый заяц - бибикала половина встречных водителей:) Собственно мы вообще на все машины плюшевых зверей посадили - только черную бэху в которой из загса ехали, оставили в покое:) 03.08.2010 00:22:12, Лиса Патрикеевна
EkZotika
стесняюсь предположить, что это были краснокрестовые хотяб мерседесы))))))))) 02.08.2010 16:25:22, EkZotika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!