Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Большое Солнце

Сталкивались с такой разводкой???

Только что позвонила подруга просит совета: одна приятная женщина с ее предприятия, будучи на отдыхе в Египте что то там заполнила,и вдруг выиграла отдых в Испании на сумму 1000Евро. Организатор сего действия Клуб Ла Коста (Club la costa )в москве, карточка только на проживание -питание, трансферы, билеты за свой счет.

Девы, чувствую носом разводка какая то((( кто нибудь сталкивался с таким? или я мнительная
02.08.2010 13:16:32,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кити-фру
я там была! ещё как дура вырядилась, мужа прихватила (тож вырядился), а он машинку начистил и...............поехали, это где то за Белорусским вокзалом (год назад это было).
ВОбщем не тратьте время зря - ничего Вы не получите, это, действительно, тайм-шер.
02.08.2010 22:49:30, кити-фру
Эх-ма
В 90-е мои родители как раз купились на эту лохотронскую Клуб Лакосту.
6000 баков отдали.
Лучше бы проели эти деньги...
02.08.2010 17:05:04, Эх-ма
Большое Солнце
СПАСИБО ДЕВОЧКИ))) интуиция не подвела, ни вас ни меня))) 02.08.2010 15:48:29, Большое Солнце
жужжалка
это тайм-шер обычный, эти прилипалы оккупировали все аэропорты, ко всем улетающим за границу на отдых пристают. В самое ближайшее время могу поведать тебе о том что происходит с людьми, которые все-таки связались с ними, так как одни мои очень близкие приятели летят-таки с ними в "бесплатные"апартаме­нты в Малаге 20 августа, на неделю. Уж сколько они отдали за перелет и визу, не уточняла, но муж подруги жаловался что "хватило бы на покупку обычной путевки на отдых". А уж как их там на месте будут прессовать на предмет покупки - представляю...Как-то еще другая, самая близкая подруга попала в их лапы на Канарах, просто из любопытства согласившись осмотреть предлагаемые клубы и апартаменты. Достали их там конкретно, отвязались просто со скандалом. В общем, если интересно, то потом расскажу. 02.08.2010 14:36:42, жужжалка
EkZotika
Этот Ла коста с начала 90-х таймшер впаривает народу. 02.08.2010 13:51:01, EkZotika
RedC
мне приходила такая разводка, я отказалась. Они еще долго донимают по тел. 02.08.2010 13:41:53, RedC
Харитончик
пусть выкинет каку.... еще и расскажите, что с выигрыша налог 35% положено внести в пользу государства))
мой бывший шеф занимался подобными проЭктами))
02.08.2010 13:38:29, Харитончик
читала совсем недавно,это разводка...люди попадают в испанию, но в такой отель и по такой цене что можно съездить на карибы спокойно 02.08.2010 13:23:45, Atissa
ЭЛЕН (ex.Елен73)
это таймшер, я им тоже попалась) 02.08.2010 13:23:22, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Timrina
Говорят там билеты и всё оформление выходит дороже, чем просто купить тур...
Мы тоже выигрывали, но не поехали на презентацию с вручением призов.
02.08.2010 13:21:12, Timrina
+100 02.08.2010 13:23:17, panyvika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!