Раздел: --- юмор

мож кому пригодится
вот такое чудо гениальной мысли мой муж увидел сегодня на рекламме около м.Кузьминки пока стоял в пробке :))). Вещь актуальная, но имхо сильно стеснительная для дам... хотя возможно кому то такая необходима и у него есть идеи по использованию этого чуда в салоне машины :)))))))))))))
16.05.2008 21:12:46, Madam_sha (Люблино)
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.










Это точно. Как то ехали с дачи и наглухо застряли в пробке на горьковском шоссе. Ливень, до леса не добежать, а меня так прищучило, уф. Исчо минута - и лопнула бы :( Стыдобища, но пришлось на дороге между открытой передней и задней дверью.
17.05.2008 11:05:29, Стесняюсь подписаться даже :)

а для дам типа "утки" надо)). (сорьте конечно)..(( 16.05.2008 21:22:25, Веснушка и В.
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.