Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Направьте в нужном направлении

У нас намечается долгожданная поездка на морееее,
и... я абсолютно не готова, т.е. практически нечего надеть, т.к. сильно похудела и все просто висит.
Думала распродажи прикуплю чего-нибудь и тут у ребенка температура и застреваю с ним дома :( у меня будет один выходной чтобы что-то найти и купить, поэтому помогите/подскажите!
чтобы не метаться везде подряд, ну и конечно же СП желательно, т.к. по деньгам нужно что-то не сильно дорогое.
Нужно в первую очередь
Шорты (не сильно короткие)
Бриджи/капри не плотные
Топик/майка какой-нибудь (чтобы без рукавов и поинтереснее)
Сланцы (и мужские тоже)
Ребенку рубашечку самую тонкую (от солнца спрятать если что)
Спасибо всем заранее за любые наводки!
27.07.2010 14:38:39,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
сланцы у пионервожатой есть выкупленные, оч приличное качество за 160 ры. шорты-бриджи-майки у машурика выбор огромный, выкупы у нее еженедельные насколько я знаю - по средам-четвергам 27.07.2010 15:29:25, ТВЛ
Мне честно говоря совсем не понра сланцы. 27.07.2010 18:09:22, ЛарсеN
ТВЛ
а по мне так за 160 ры бОльшего ждать не стоило. вполне носибельные, особенно если человекусрочно и небрендОво 27.07.2010 18:38:26, ТВЛ
Timrina
Я в таких даже до первого этажа (со второго) не дошла, - развалились( 27.07.2010 17:39:46, Timrina
Да у пионервожатой смотрела, но только моего размера нету, а так жалко :( у машурика пошла все смотреть, спасибо! 27.07.2010 15:40:19, bonat
Дианкин
топик вот в Нью-йоркере себе купила полосатенький, приятный, стирается отлично.Там много всяких футболок всех размеров. В Селе тож есть, кстати 27.07.2010 15:27:10, Дианкин
Marg
Наташ, загляни в Маркс-энд-Спенсер, там отличные шорты, бриджи и майки по распродажным ценам (шорты лен до колена 500 р, капри 700 и т.д.) 27.07.2010 14:56:11, Marg
Ок, Оксан, спасибо обязательно туда пойду! 27.07.2010 15:25:26, bonat
Антонинка:)
И еще... юбко-шорты от Наташи, П-мо, оказались супер-вещью и настоящей находкой!!! Для юга-морей - самое прям то что нужно. 27.07.2010 14:52:08, Антонинка:)
Они только совсем маленький размер(( 27.07.2010 15:24:59, bonat
Антонинка:)
Они тянутся сразу, и в носке растягиваются. Мне на 93 сейчас свободна С-ка. Просто реально - супер-вещь, по жаре прям спасают. Юбку я себе такую позволить не могу, шорты тоже:) а типа юбко-шорты - нормально. Даже в городе в них хожу... (муж бы наверное не одобрил). 27.07.2010 15:34:16, Антонинка:)
Innulik
ОБ 96-97 а С-ку влезает совершенно спокойно:) 27.07.2010 15:28:38, Innulik
m a f i
это просто некоторые похуделиииииии...небось не 97, а 93 уже?:) 27.07.2010 15:41:04, m a f i
Innulik
это было до похудения:) а сейчас я даже не весы не встаю и мерить себя не хочу, потому как не жру вообще ничего, физиономия жуткая стала с ввалившимися скулами, мне уже так не идет:( 27.07.2010 15:50:26, Innulik
m a f i
а я ем...дети болеют, жара нереальная...но ем :)
не толстею, но и не худею ;)
а эти юбка-шортики...я на них еще зимой записалась, а они, редиски не отшили для крупный дам, хотя смотрелось бы интересно. Ведь крупные мы, но без живота и ноги позволяют и такое носить ;))))

вообщем. Надо есть! фрукты хотя бы, молочку, чтоб организм не надорвать. Держись там!!! я из последних сил держусь :)
27.07.2010 16:19:06, m a f i
Innulik
спасибочки, держусь:) но у меня когда нервотрепка, как заглушку какую-то ставят, на еду смотреть не могу. Стараюсь сейчас есть по-немного, но когда в больнице с сынулей лежала, так я пять дней вообще ничего не ела, только воду пила, так вот челюсти жевать разучились, как атрофировались, я даже испугалась, теперь стараюсь хоть кусочек хлеба, но в день съесть.
А на твою фигурку эта юбочка-шортики точно пошли бы, ты стройненькая и ножки хорошие :)
27.07.2010 16:53:27, Innulik
Антонинка:)
Ойййййййй... из Болгарии чтоль посылку отправить:)
Я думаю, нать зайти в Зару, Пол энд Беар и Страдивариус.
Самые удачные капре-шорты я купила в Эсприте, здесь еще одни похожие. Можно распустить, получаются до колен, собрать и на пуговку - длинные шорты. Посмотри там.
В Фокс еще (я не зна, у нас взрослый есть ли) - в детском можно рубашку глянуть.

И вот... У нас например Терранова и Нью-Йоркер - страшнейшие помойки, я туда не хожу никогда, здесь все очень прилично, можно походить, порыться, поискать - порядок и ничего не валяется... И нет ощущения, что ты на помойке или на дешманском рынке. И там я за 400 руб на наши длинные джинсы купила:)

Вобщем, лучше в Метрополис:) чтобы все-в-одном посетить.
27.07.2010 14:49:55, Антонинка:)
Ага спасибо Тонь, посылка бы не помешала ;)
в Метрополис и поеду, по этим магазинам, может там ещё что-то осталось.
В Эсприте может эти супер шорты ещё есть)))
27.07.2010 15:24:34, bonat
Антонинка:)
ты спроси обязательно, если р-ров не будет - мне помню запакованные приносили из подсобки, с бумажками на пуговицах всех:)
все, разрекламировала... поеду куплю себе всетаки бежевые, если остались еще. Эх...
27.07.2010 15:35:35, Антонинка:)
ну все ещё какая реклама, пойду туда обязательно в первую очередь, надеюсь буду ещё там :) 27.07.2010 15:41:38, bonat
Антонинка:)
попробуй, сжав зубы, зайти в нью-йоркер и терранову всетаки (в Метрополисе они вроде приличные более или менее) - там бывают приличные вещи недорого. И шортики тоже были. Тока кач-во сразу старайся критически оценивать. Маечки стоит там посмотреть. 27.07.2010 16:01:19, Антонинка:)
вот если только сжав зубы, как то всегда обхожу стороной их, может и зря, зайду туда тоже. Во общем метрополис ждет меня видимо, но блииин с ростом ж ещё сложно, даже шорты блин ни туда ни сюда бывают(( 27.07.2010 16:47:05, bonat
Реальная Мечта
+1 "Самые удачные капре-шорты я купила в Эсприте, здесь еще одни похожие. Можно распустить, получаются до колен, собрать и на пуговку - длинные шорты."

Я по твоей наводке на Эспирит хапнула две пары таких шортиков... в двух цветах - белые и серо-голубые )))
От жадности, что мой размер был )))
Еще раз спасибо!!! ;)
27.07.2010 15:11:22, Реальная Мечта
Антонинка:)
Не за что))) абсолютно.

У тебя серо-голубые - те что с кисточками и бирюзовой отстрочкой?!! Мона я спрошу - у тебя они пятнушками после стирок не пошли? Я в Ереване на солнышке их один раз посушила((( нехиленьком таком, когда 40 градусов было... Незаметно почти, но обидно. Подозреваю, что сама виновата - никогда у меня в Эсприте с кач-вом траблов не было. У тебя такого неть?
Просто здесь еще бежевые висят моего р-ра, думаю чтоль купить - в Москве не нашла, не было там:( а они мне больше всего понра.
Уже купила еще синенькие:) тоже их у нас там не видела, немножко другие но смысл тот же.
Я маньяк....
Тут я гребу все больше тряпочки по 2-5 евро))) поэтому 27 для меня уже серьезно...
Просто так удобно:) и сидят супер.
Тока надо все пуговицы самостоятельно сразу намертво пришивать.
27.07.2010 15:29:46, Антонинка:)
Реальная Мечта
ахха, с бирюзовыми кисточками и отстрочкой...
стираю часто (почти не вылезаю из них), пятен нет... тьфу-тьфу-тьфу...
солнце у нас как в Ереване, кстати... ))
27.07.2010 15:39:51, Реальная Мечта
Антонинка:)
Это хорошо:) Пасиб.
Ну дома я крайне бережно все сушу, стираю и т.д., на улице не вешаю, а там сдуру, чтоб быстрее высохло - на веревочку под окошко... Блин:(
27.07.2010 15:58:37, Антонинка:)
давно это было? может ещё там есть... 27.07.2010 15:26:01, bonat
Реальная Мечта
пару недель назад были остатки... большие размеры... и цена не распродажная... 27.07.2010 15:38:03, Реальная Мечта
эээх только совсем большие, все равно гляну спасибо! а не распродажная это почем? 27.07.2010 15:42:27, bonat
Реальная Мечта
1999,00 или около того... точно не помню...
я хотела себе и третью пару хапнуть... но не было моих размеров вообще... ни в одном цвете ((
27.07.2010 15:44:14, Реальная Мечта
Антонинка:)
аааааааааааа (лихорадочно одеваясь и хватая в охапку детей), поехала я в Варну, вдруг еще висяяяяяяяяяят... я думала в Москве дешевле будут, еще успею купить... Если не будет уже - застрелюсь, они там одни оставались 34 размера:( Хорошо хоть синие ума хватило сразу взять... 27.07.2010 15:57:20, Антонинка:)
Реальная Мечта
ааааа... а 30-го размера есть какие-нить там у вас? ))) 27.07.2010 21:40:47, Реальная Мечта
Антонинка:)
32 самые маленькие:) но тут с ними не густо совсем. Какая ты хуууууууденькая:)
Поехала, купила всетаки. Сижу с тремя похожими штанами вобнимку, муж опять будет ржать... Ладно, одни попорченные слегка, другие немножко другой модели.
Интересно, чего он тут такой дорогой и почему такие скидки маленькие до сих пор((( обидно.
28.07.2010 00:18:21, Антонинка:)
Реальная Мечта
везууууука!!! )))
а я не хууууденькая, я мелкая ))) рост-то всего 156 ))
мне они нравятся еще и тем, что на завязках... ))) подтянуть потуже - не спадают ))

вспомнила, что у меня во время стирки на серо-голубых размотались бирюзовые нитки с кисточек... ))) я их примотала на место ))))

а когда у них новая коллекция появляется? придется караулить... т.к. мой мелкий размер живет в магазине не долго ((
28.07.2010 00:51:43, Реальная Мечта
Антонинка:)
Ой, с нитками это была просто песня... Я загрузила их в первую стирку в новую, свежекупленную стиральную машину. Смотрю - а нитки отдельно. Во мне еще живы воспоминания о намотавшейся на мотор стиралки завязочке от купальника((( В шоке была. Вобщем так их обратно и не намотала... А со вторых как? Тоже тогось? Думаю, чего с новокупленными делать. Хорошо что синие с поясом, а не с кисточками этими:)

Я уже и не знаю:( С распродажей грустно((( что-то они вообще тормозят. В прошлом году мне джинсов в летней коллекции не хватило:) ну нигде не было моего размера. В итоге купила их зимой уже))) случайно в Метрополисе нашла. Вот счастья то было...
По идее в конце августа уже должно быть.
28.07.2010 01:03:07, Антонинка:)
Реальная Мечта
неее... на белых нитки покрепче намотаны ))

мои размеры уже нет смысла ждать на распродаже (( эхх ((
28.07.2010 01:10:56, Реальная Мечта
Антонинка:)
Посмотри сходи, там по идее распродажи уже должны быть. Были и в Метрополисе и на Тульской.
Здесь чего-то туго с распродажей на Эсприт:( мне кажется даже в Москве уже должна быть больше скидка. Уже везде типа 70%, эти 30 на избранные товары...
27.07.2010 15:32:35, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!