Раздел: Обсуждение СП-товаров

про бассейны beHappy
поделитесь пожалуйста информацией. Я заказала у beHappy аксессуары для бассейна, тент и т.п. написала ей много-много писем, но она мне не отвечает. А мне важно знать перечислять ли деньги и когда реально будет закупка, а то что то пока куплю в магазине, а то химию то в бассейн надо засыпать и накрыть его крышкой тоже неплохо бы)))) Может кто то с ней связывался или контакты есть ее. Самое главное про деньги бы узнать перечислять или нет? (писала ей и здесь и в системе)
26.07.2010 17:10:16, Улачка
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




а оказалось coolfox.......:(((( 26.07.2010 19:54:25, М@ри@нн@



+1000 я лично в закупке не учавствовала, НО в ответ на мое письмо, был небольшой вопросик, получила такой ответ, что поняла, я связываться точно не буду :(
26.07.2010 18:28:28, Зайчонок
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




