Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
EkZotika

Девочки, гляньте, плиз - не слишком много?

Предистория:
2 года назад у нас появилась собачка...маленькая такая...Лайка западно-сибирская)))))буквал­ьно 35 кг. веса.
Итог: затертые начисто обои по всему периметру коридора....
Думали что делать: панелями - слишком несуразно, ламинат - слишком офисно получится - решили плитку выложить...немаркую.
Вот положили...теперь смотрю и думаю, что всего как-то много получилось....Слишком ужасно и надо переделать?
Жмите на фото - там со всех сторон.
2
Спасибо за ваши мнения
20.07.2010 23:43:42,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КисуняМа
сказанула...мааленькая собачка,гыы)))волкод­ав такой,что я даж побоялась зайти:)про кантик тут ужО написали,а в общем нормально(все из-за той же псинки,другое и не сделаешь) 21.07.2010 15:04:22, КисуняМа
EkZotika
Да лан)) - она у мну киса-киса))))))
Можно зайти на кофе/чай/или_что_пок­репче - сама посмотришь.....а то через неделю всю кухню разворотят - негде попу положить будет. Сегодня жду кондей, к вечеру мастера - скажет когда установит...и вот сразу после установки начнется АД-2.
21.07.2010 15:10:21, EkZotika
EkZotika
Спасибо всем!!!!
Кантик уберу через годик - когда обойки менянь буду и стены под покраску сделаю - сейчас уже нет на них времеи - кухню делать начала.
21.07.2010 14:47:34, EkZotika
Вжик (Чу - в системе)
Мне нравится отделка камнем, отличная идея для тех у кого дома есть зверь:))) Камень сам тоже нравится. Я бы убрала кант вокруг камня, пусть да прям будут неровные края камня, в этом вся каменная прелесть, а еще можно хаотично разбросать, но немного, каменных вкраплений по стене. Чтобы создать эффект будто стена вся каменная была, а потом со временем камень пообтесался. Но под этот эффект надо менять обои, чтобы они по тону совпадали с камнем. Ну вот как-то так, только вкрапления я бы сделала меньше, потому что у Вас не комната, а коридор
http://www.gdecor.ru/files/solutions/8­/image.jpg
21.07.2010 14:44:20, Вжик (Чу - в системе)
dama Petronila
Супер! (кантик тоже считаю убрать надо). Но это все не для квартиры имхо. Хорошо для заведения общепита, к примеру, для кафешки и тп. 21.07.2010 10:49:03, dama Petronila
Madam_sha
норм вроде ) по мне так кантик изюминку добавляет )) зеркальце у вас ностальгическое )) 21.07.2010 10:21:03, Madam_sha
Черепашка aka Bel
обои бы переклеить. не фактурные и цвет подобрать и к камню и к полу. 21.07.2010 09:46:53, Черепашка aka Bel
по мне для квартиры с собакой - самое то! 21.07.2010 01:26:21, Dragonfly
Лиса Патрикеевна
Про кант уже сказали. И еще мне кажется, что плохо сочетаются фактурные материалы - обои рельефные и камень тоже. Обои надо ровынй в идеале. А так - смотрится совсем не громоздко. 21.07.2010 01:10:53, Лиса Патрикеевна
lialka
кантик бы убрать и пол надо подходящий по фактуре и цвету к настенному камню
Или хотя бы циновку (сочетающуюся с обоями) на пол кинуть... или ее собака быстро уделает? :)
21.07.2010 00:53:07, lialka
Белена
я бы кантик убрала вообще и со временем другие обои бы поклеила (цвет похолоднее, под камень) 21.07.2010 00:50:40, Белена
Антонинка:)
Кантик не в тему, и еще если б плитка на полу и стены соответствовали камешкам - было б супер. Но мне и так нравится:) Но я вообще фанат такой вот каменной отделки, что в доме, что на фасаде... очччень неровно дышу. Поэтому необъективна:) 21.07.2010 00:44:49, Антонинка:)
Морковка.
камню никакого обрамления не нужно:)-он самодостаточен:)
21.07.2010 00:17:03, Морковка.
Антонинка:)
Вайййййййййййй.... Все. Я реально получила эстетическое удовольствие... Обожаю!!! Жаль что у нас в квартире такого не сделаешь((( 21.07.2010 00:46:58, Антонинка:)
Strawberry
Кантики не в кассу, все слишком простят :(
Жалко вашего труда, но они не смотрятся...
21.07.2010 00:09:40, Strawberry
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
мне нра... только вот если б двери другого цвета или пол... нет? 21.07.2010 00:06:16, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
EkZotika
двери уже были))))))) 21.07.2010 00:15:45, EkZotika
buslik (в системе gvv9)
смотрится нормально только кантик обычно не делают по камню, немного искусственно смотрится:) 20.07.2010 23:48:09, buslik (в системе gvv9)
EkZotika
это знаю......но заковырка в том, что если б сначала камень положили, а потом обойки или покрасили - тогда не было б видно слоя клея плиточного....а с такой фактурой плитки бордюров не подберешь...тогда б пришлось просто ее по прямой класть - а мне ой как не хотелось. 20.07.2010 23:56:30, EkZotika
buslik (в системе gvv9)
не поняла вы сначала камень а потом обои или наоборот положили?по существу не надо по прямой так красиво можно более художественно камень разбросать или кант в тон каммню можно алюминиевый попробовать.А сестра мужа так сделала и клея не видно, это что-то мастера плохо клали наверно.. 21.07.2010 00:10:04, buslik (в системе gvv9)
+1 20.07.2010 23:56:24, Мамуля ( М. С.)
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
+1, а так очень хорошо 20.07.2010 23:53:47, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!