Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Marta_S

Пристрой вещи из прошлогодней закупки

спасибо за разъяснения
17.07.2010 16:55:18,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Вот нет чтоб сначала разобраться, что там за цифры, а теперь весь пристрой этой закупки запретят. Хорошо, что у меня уже ничего из неё пристроечного не осталось:-) А что вам помешало просто цену написать на вещь, лучшее враг хорошего, что ли? У Дасёны всегда орг% 10 в СФ и Пабло и Джузеп---пе. А чтобы не проделывать кучу работы по изменению цен, она так процент, на который цена подскочила из-за курса в Системе отразила. Модератор этого знать не может, а вы написали, что орг% 22, конечно же вас удалили. Теперь вам к модератору и объяснять и не факт, что восстановят. 17.07.2010 22:44:06, al_gol
Marta_S
так если бы просто цену на вещь написала - по правилам то цену и процент надо расписать, нет? 18.07.2010 10:37:09, Marta_S
al_gol
нет 19.07.2010 02:29:54, al_gol
У Наташи в том случае процент как был 10, так и остался. Изменились отпускные цены на фирме. Изменение процента в системе было проведено исключительно для удобства орга, чтоб не перебивать цены на множество позиций вручную. зачем вы этот процент указали в пристрое - непонятно, ведь ваша информация не соответствует действительности. Процент у Наташи - 10. А цена самих сандаликов увеличилась пропорционально увеличению процента, это не трудно посчитать самостоятельно :) 18.07.2010 12:31:41, Луша
Marta_S
ну, я не со зла, понятно ,что ситуация была с этим предложением неординарная. буду пересчитывать 18.07.2010 18:54:31, Marta_S
Elena_Pr
если не ошибаюсь, Наташа сделала так, чтобы не изменять все цены вручную...т.е. был вариант перебить цены у огромного количества артикулов или просто изменить орг. процент 17.07.2010 17:34:47, Elena_Pr
так орг % фактически покрывал курс евро? цены были в рублях? 17.07.2010 17:22:50, Марася
al_gol
да, там просто чтобы в системе не перебивать тупо цены Наташа отразила повышение курса евро на фирме в %...
Мы же всегда сдаёмся за СФ в рублях, потом фирма по факту выставляет курс, Дасёна по факту в рублях оплачивает, и проставляет цены окончательные, но орг% не изменяется же, он 10 по предоплате.
17.07.2010 22:46:26, al_gol
я так и подумала. откуда в Дасениной закупке может быть такой бешеный %? 17.07.2010 23:18:31, Марася
Innulik
по правилам -да. Все закупки с завышенным процентом признаны не семейными. 17.07.2010 17:13:21, Innulik
al_gol
Просто надо участвовать в той закупке было, и только после этого здесь что-то писать... 17.07.2010 22:44:36, al_gol
Innulik
я написала с точки зрения "буквы закона", то бишь исходя правил принятых на данном сайте. Модераторы физически не могут знать о всех тонкостях закупок и разбираться ни в чем не будут, и если участник пишет, что процент 22, то ее автоматически будут удалять. И не факт, что даже после этого объяснения разрешат дальнейший пристрой, девушке участнице не надо было вообще ничего писать про 22 процента, а обыграть цены и проценты по другому.
И Ваш тон мне крайне неприятен.... я не маленькая девочка, чтобы мне указывали, где и что писать.
18.07.2010 11:58:45, Innulik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!