Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Догада

Помогите идентифицировать игрушку :)

Дочь просит нечто, увиденное в саду у кого-то из девочек. Сейчас дочь в отъезде, подробности присланы мне по смс от няни :))))

принцесса бербигон (произношение дочки). у нее олени, карета, одежда и все в коробке.

что это может быть ?? Я сначала думала, что беби борн это .. но там одни рыгающие пупсы , и лошадка вместо оленя )))
16.07.2010 12:14:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот с оленем
http://www.ozon.ru/multimedia/toys/1­001457091.jpg

Вот для беби Борн олени и карета
http://www.kids-price.ru/arhive_zapf_creat­ion_sani_olenem_upry­azhke_78611.html

http://kinder-baby.ru/categories/igrush­ki-dlya-devochek/kukly/kukly-i-aksessuary-baby-born
16.07.2010 12:24:31, Freken
Догада
Угу.. нашла уже оленя на ТНГ.. блин.. я просто с ужасом ждала того момента, когда дочь узнает, что такое беби борн:))))) дешевле ей братика родить ))))) 16.07.2010 12:25:29, Догада
mashoolik
У нас есть олень с санями БебиБон, но они были без пупса. 16.07.2010 12:18:50, mashoolik
Догада
о, точно. блин, а мне лошадь померещилась.. )))) еще выяснила, что принцесса все таки лысыя была))))) корону ей надевали отдельно))))) значит все таки бебиборн ))) 16.07.2010 12:20:55, Догада
бэби борн:))))))))))))))

Думаю, что все-таки это она:)
Там есть в виде принцессы:)
16.07.2010 12:15:47, Vanilla
Догада
да где ж там принцессы то ?:)))) есть плавающие под водой пупсы и писающие в музыкальный горшок )) но это ж не прЫнцессы ни разу))))) 16.07.2010 12:16:56, Догада
Brillante
вроде одежда отдельно покупается (по ссылке), кстати подруга брала в СП оленя с санями и вроде пристраивать хотела 16.07.2010 18:36:08, Brillante
Brillante
Если не купите, то на подник напишите, спрошу у соседки. Она у Котенок78 брала, стоили сани с оленем в районе 1450руб. 16.07.2010 22:33:03, Brillante
Догада
ок :) на ТНГ такая же цена) если не будет в наличии - напишу вам завтра))) 16.07.2010 22:35:01, Догада
Догада
Вроде сошлись на том, что покупаем карету и оленя, а возить в них будет Барби и кЕНА:)))) карету завтра на тнг гляну ) 16.07.2010 19:20:56, Догада

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!