Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

вот как мне быть?

Крик души!
Дернул черт меня записаться на карандаши , ну думаю сыну первокласснику хороший подарок к школе будет! сидела ловила топы о выкупе, поймала, давай писать оргу письма с вопросом есть ли что мне и сколько денег.Может я конечно совсем тупая,но с первой попытки сумму не поняла:( в след. письме уже увидела! дальше ловила встречи, вот тут что-то у меня не заладилось:( На субботу договорилась с оргом приехать к ней домой, проехавшись по всем встречам,звоню - орг не может меня принять, только позже:( муж в истерике ему нужно срочно ехать по делам, мелкого пора кормить, а еще ехать домой в область. Договорились списаться и назначить встречу с мужем орга. В понедельник позвонила ему- перезвоните вечером,перезвонила, сегодня не могу. Вторник звоню-вечером еще раз перезвоните уточните, перезвонила, договорились. Еду на встречу, стою жду, никого нет :( В итоге я его прождала 40мин, за это время позвонила ему раз 5 (каждый раз слышала "я Вам перезвоню через 2мин" - и ни разу не перезвонил!),успела сгонять на другую встречу, в магазин сходить. Позвонила ему уже из электрички-договорились предварительно встретиться утром, попросил меня перезвонить вечером и уточнить, ну я конечно позвонила-трубку не взяли. Звоню утром, он не может,с детьми в больницу, вечером я была записана на другую встречу,но он сказал что СЕГОДНЯ мне позвонит и уточнит может ли он сегодня. И вот уже вечер, а звонка нет:( и что мне опять звонить самой????
Самое главное, что орг выкупила на свои-и мне не хочется ее подводить!
А я еще и в отпуск уезжаю!

Простите что так много написала, но со мной такая ситуевина первый раз :(
15.05.2008 16:57:28,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

За несостоявшуюся во вторник вечером встречу я извиняюсь, мне жаль, что вы потратили время впустую, но хочу заметить, что я сразу сообщил вым о форс-мажоре и вы сами сказали, что можете подождать и съездите пока на др. встречу. Звонить вам через каждые 5 мин я не мог, над душой стояли 2 директора тоже все в ожидании результата моей работы, набрал - занято, потом вы сами перезвонили, потом я вам позвонил в электричку.
К меня сейчас график работы не просто гибкий - он меняется на ходу. Даже в 8 утра я точно не знаю - едем мы по врачам или я еду на работу. А то, что у вас четверг - последний день для встреч перед отпуском я узнал только во вторник вечером. А на этой неделе я в штатное время был на Павелецкой пока только в понедельник утром. А в середине дня вы не можете...
16.05.2008 01:05:44, Муж nstep
Aquarelle
По моему получился грамотный пиар карандашей..)
15.05.2008 22:08:25, Aquarelle
Ne_skromnaya
гы-гы:) точнЯк!
16.05.2008 00:25:37, Ne_skromnaya
судя по всему да :) 15.05.2008 22:52:05, MKn
nstep
Оксана, я тоже длинно напишу, ладно?
У меня были встречи после выкупа (выкуп, на минуточку, был 24 апреля). Также заказ всегда можно забрать у меня из дома, предварительно договорившись.

Мы с Вами договаривались на субботу (10 мая) предварительно, без уточнения времени, так? Я написала, чтобы Вы позвонили (собственно, чтобы уточнить время!). И Вы позвонили - уже по пути ко мне, буквально, как я поняла, в 5 минутах езды!!! Меня не оказалось дома, о чем я Вам по телефону и сказала (а не о том, что я вас "принять не могу"!). Скажите, Вы действительно ожидали, что я целый день буду дома сидеть, не выходя даже на полчаса???
Получается, что вы не могли подождать меня то время, которое мне было нужно, чтобы вернуться домой, и не могли позвонить на полчаса раньше, чтобы я не уходила и дождалась Вас. А я должна была сидеть, не выходя из дома, круглые сутки, пока у меня не заберут все заказы?
Так у меня до сих пор, (уже 3 недели после выкупа прошло!!!) вместе с Вашим 7 пакетов лежит, и на немаленькую сумму, а мне даже ругаться в конфе некогда...
Далее: я Вас честно ЗАРАНЕЕ предупредила, что в понедельник встреча вечером может не состояться: и мужу действительно удалось отпросится с работы на вторую половину дня и повезти нас в больницу. Во вторник да, действительно, у мужа был форс-мажор на работе и он сам не знал, когда сможет уйти домой. Правда, я была не в курсе, что Вы все это время его ждали в метро, примите мои извинения, надеюсь, он сам вечером извинится. Видимо, он просто понадеялся, что удастся быстро разрулить ситуацию - по крайней мере, мне он сначала тоже сказал, что задержится максимум на полчаса. Что его в случае с Вами ни коим образом не оправдывает, конечно.

Что касается заказа - можете его не забирать, если он Вам стал не нужен. Но я не вижу оснований говорить, что Вы ВСЕ сделали, чтобы его забрать...

15.05.2008 21:17:11, nstep
Нина, отправила Вам письмо с фотками игры.Получили? А можно узнать, когда СЕТ ожидать? Праздники уже прошли.
:(
15.05.2008 23:25:50, owl1
nstep
Завтра Жене позвоню, она уже в Москве должна быть!
Письмо в почте есть, пока не успела посмотреть.
15.05.2008 23:53:42, nstep
Хорошо. :) Думала, вдруг не получили. Спасибо за КОТА. Эх, их бы еще заламинировать. Очень уж мнутся быстро, когда детки стараются карты никому не показать. :) 15.05.2008 23:59:29, owl1
Нина, я конечно прошу прощения, но Вы неправы!я была вовсе не в 5мин езды от вашего дома! И я вовсе не ожидала что Вы "целый день будете дома сидеть, не выходя даже на полчаса", я предупреждала что в первой половине дня. Когда я позвонила было 11-30.
Вы ответили что будете позже.
Я уже написала причину по которой не смогла заехать к Вам домой позже.
Что касается выкупа 24 апреля, у Вас ведь была только одна субботняя встреча (на которую я не смогла попасть), после встреч в выходные не было :(
По поводу ожидания в метро Вашего мужа: когда "форс-мажор" не говорят несколько раз подряд что перезвонят через 2мин и ни разу не перезвонив :(
У меня тоже семья, двое детей, мелкому всего 1 год, я работающая мама, и эти 40мин я могла бы уделить им :( Благо что они не прошли даром!
Кстати, сегодня Ваш муж так и не перезвонил, хотя обещал!

Вообщем к чему теперь эти разборки! Просто было неприятно и я не знала как мне поступать дальше:(
15.05.2008 22:41:05, MKn
nstep
Оксан, вот честное слово, Вы сказали, что уже почти приехали! Это я про субботу :) Я буквально 5 минут как выехала из дома, и, если не ошибаюсь, предложила встретиться через некоторое время - оказалось, что Вы не можете. Если бы Вы позвонили чуть раньше - я просто дома осталась бы с младшей и Вас дождалась.

Про ситуацию во вторник - еще раз повторюсь, я не в курсе была. Ситуация неприятная, в первую очередь для меня, поверьте :(

Но я не совсем поняла, что Вы в ней увидели странного. Сравнение, может быть, несколько неправомерное :) но первое, что в голову пришло... Представьте, Вас ждут на улице (подруга, напр), а Вы не можете ребенка уложить, чтобы с мамой/мужем/няней оставить на часок. т.е. он ложится-засыпает, но через 2-3 минуты ни в одном глазу (а Вы еще за порог не успели выйти). И понимаете, что еще чуть-чуть - и он уже угомониться должен. А он может через 5 минут заснуть и 4 часа проспать, а может все 4 часа ванькой-встанькой работать - лотерея :( Понятно, что первые 10-20 минут Вы на звонки подруги так и будете отвечать: подожди две минуты, ибо она-то уже под дверью подъезда стоит...

Не знаю уже о чем это я :) Хотела о компьютерах, что ведут себя хуже некуда, а получился плач Ярославны))))))
15.05.2008 23:19:40, nstep
prepodavatel
я могу забрать ваши карандаши, если вы решите их все же не забирать 15.05.2008 23:18:41, prepodavatel
написала Вам на почту 15.05.2008 23:44:27, MKn
Извините конечно, но что значит "я не вижу оснований говорить, что Вы ВСЕ сделали, чтобы его забрать", а что еще надо было сделать??? По-моему сделано было больше чем достаточно... 15.05.2008 21:40:01, sova_j
nstep
Ну вот смотрите: человек приехал на встречу (внеплановую, через 3 недели после выкупа, которую мне, кстати, было очень тяжело организовать - сори за подробности) и нарвался на форс-мажор, т.е. прождал зря достаточно долго. Это очень неприятно, но такое, увы, редко, но бывает(((
Если это ВСЕ, что может сделать участник для забора заказа, то наше с Вами понятия о СП сильно разнятся...
15.05.2008 22:00:50, nstep
Мне кажется, что к вам не может быть претензий,что не забрали. Вы попытки уже сделали и даже не одну, не ваша вина, что ничего у орга не получается со встречей. Я за своими заказчицами всегда оставляю право отказаться от заказа, если вдруг я его один раз забыла привезти на встречу.(Орги тоже люди - косяки бывают у всех...) 15.05.2008 19:11:24, zamurzika
Nikosa
больше на мобильный потратила,да на дорогу,и нервы себе и близким потрепала,уж купила бы в магазине,если не получается с оргом встретится,нервы будут спокойнее. 15.05.2008 18:44:13, Nikosa
al_gol
Я у Нины тоже делала заказ, но мне удалось с ней пересечься на следующий день после выкупа, причём совершенно случайно, гуляя по Туле с девочкой нашей:-) Она как раз к ней шла, мой заказ был у неё в машине случайно:-) Правда, в итоге правильный заказ мне удалось забрать на колобке, тк мы пакеты перепутали:-):-):-).
Позвоните ей опишите ситуацию, просто она замоталась наверное.
Попросите кого-то, кто пойдёт на Колобок, ваш заказ забрать...
Карандаши кстати классненькие, я и сыну и племяшке купила.
15.05.2008 18:07:13, al_gol
теперь я уже в магазин схожу после отпуска :( 15.05.2008 23:43:40, MKn
yazva_ya
хм...и зачем такие карандаши.вы уже бы их давно купили,без ожиданий и тд..бред какой-то
15.05.2008 17:37:52, yazva_ya
al_gol
Если вы про Нину, то у неё по-моему маленький ребёнок и ещё один ребёнок болел с темпой 40 в начале мая... 15.05.2008 17:37:46, al_gol
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Вы не виноваты. Честно хотели забрать выкупленное, даже через чур честно))) Вы - мечта любого орга)) 15.05.2008 17:31:21, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Аникова
Вам телефонные разговоры не дороже карандашей стали?

А что за карандаши такие?
15.05.2008 17:26:30, Аникова
al_gol
Я думаю это Лира.... 15.05.2008 17:38:32, al_gol
ага:( 15.05.2008 17:45:14, MKn
murzzzzzilka
А в магазине они не продаются?!
15.05.2008 19:33:05, murzzzzzilka
забить, если карандаши не очень нужны 15.05.2008 17:20:26, ливень
ANUBIS
могу забрать, если будут на общие тусы ездить 15.05.2008 17:08:16, ANUBIS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!