Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу отзывы по ММ*ДаДа*

Кто брал уже расскажите, как вам по качеству? Понравилось? Состав трикотажа 100% хлопок? Как с размерностью? Как в носке? Садится? Скатывается? Рисунки хорошо держатся? Расскажите, плиз.
13.07.2010 12:40:49,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
Классные вещи, в размер на неплотного ребенка хорошо, очень жалею что мало взяла - качество очень понравилось:-) Видела в дочках-сыночках много представлено все дороже!!! 14.07.2010 15:09:38, Koty
Мне очень понравилось качество,не садится,не линяет,не тянется,всё ОК. На худеньких деток можно брать в размер, ну а лучше на размер больше. 13.07.2010 15:48:02, Тиара
Fire
Брала лето д/м р.92
- брючки большемерили на размер,
- футболки (за ислючением одной коллекции, которая большемерила) шли в размер, т.е ДО указанного роста
- толстовки с капюшоном можно брать на размер больше - на рукавах резиночки и из-за этого вещь сидит аккуратно.
Качество очень нравится - не тянется и не линяет
13.07.2010 15:23:43, Fire
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Всем спасибо за отзывы! Пойду выбирать :) 13.07.2010 14:00:42, Партизан-ка
LenkaSova
я тоже пыталась заказать, но...
племянникам досталось, а вот моему сыну ничего, т.к. коллекции пришли до 128 роста, а у нас 132.
качество афигеннейшее, не садятся, не линяют, дыдычками трикотаж не ползет. супер, чтоб с размерностья более менее определиться, идите в персей, дочки, детки... цены конечно дороже...
но я очень много лет покупаю эти вещи)не по сп конечно... а после носки кстати у меня в альбоме посмотрите, все вещи как новые...
13.07.2010 13:37:02, LenkaSova
Jekson
У меня только светло-серые брючки и толстовка в крупный горох. На дочку с ростом 128 реальным, маркеровка 128 - села идеально, чтобы сразу носить и до конца лета доходить... Качество понравилось. Но гораздо больше меня подкупило, что брючки сели идеально и без утяжки на мою стройную (но не дико худую) дочку... Так же на нас садиться только гулливер... А сочетание цена/качество вообще выше всяких похвал.
Стирала только один раз, зато руками и дикими отбеливателями/пятно­выводителями целый день мучила. Дочка была в этом на своем дне рождения на даче и ее обрызгали очень сильно шоколадным фонтаном... Сразу постирать не было возможности, а потом привезла домой и забыла. Короче, стирала через неделю - поэтому чтобы отстирать мучила почти весь день. Все отошло и осталось, как новое. Не село, не перекосилось, не скаталось и погладилось нормально.
13.07.2010 13:34:40, Jekson
tigriska
странно, у меня на толстовке в крупный горох при застирывании небольшого пятна на одной из горошин облезла краска с горошины, не до конца, конечно, но видно, что часть горошины стала светлее :( но у меня кроме этой толстовки из ММдадак ничего нет. 13.07.2010 14:37:43, tigriska
bebeka
Мне качество достаточно понравилось. На худышку ростом 108 тогда что ли брала на лето 116 всё. С запасиком, но носить можно. Но мне тоже очень мало досталось. В зиме хочу участвовать очень! Только надо цены посмотреть и дабы хоть большая часть досталась. 13.07.2010 13:27:00, bebeka
там уже только по предоплате..( 13.07.2010 13:28:27, k140180
bebeka
Вы думаете, что это гарантирует приход всех вещей? Или вы о чём не совсем поняла? 13.07.2010 13:36:31, bebeka
не гарантирует, но, думаю, что увеличивает шансы...)
я весной ждала "на свои", т.ч. почти все мимо прошло...
13.07.2010 13:58:20, k140180
bebeka
Мало вероятно... Это по опыту даже ооооооочень сильно заранее проплаченных закупок. Тем паче, что ММ-дадак не так давно стали собирать. У меня из друзей - кто был с предоплатой тоже не сильно много получили. Может поздно спохватились. 13.07.2010 14:22:33, bebeka
мда, жалко... я думала, что хоть кому-то несказанно повезло, а оказывается, увы.... 13.07.2010 14:41:23, k140180
мне, конечно, из лета мало что досталось, но могу сказать, что каждая коллекция отличается внутри себя. И качеством и способом нанесения рисунка и даже размером... Я брала 110, ребенок сейчас 102, так одна футболка только сейчас носить, а толстовка еще и осенью, думаю будет велика.
А в , качество понравилось.
13.07.2010 13:21:37, k140180


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!