Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Да, пристрой - штука веселая:)

Вот вчера только про это писали, сегодня ситуевина - обхохочешься. Пишет дамочка: "Буду сегодня на м. Инкогнито во столько-то: типа, срывайтесь, дорогая ТВЛ, и бегом туда, чтобы пристроить Вашу весчь (к слову, речь в переписке шла о пересечься где-нить в Центре). Ну вот как бы людЯм объяснить, что пристрой - штука обоюдозаинтересованная, а не "надо сбыть с рук побыстрей). Не, правда, улыбнуло. ПыСЫ. Чего то я сегодня какая-то вредничающая, мож. это погоды на меня так действуют?
15.05.2008 14:44:50,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jull82
можно я примажусь как новичек в пристрое...такой вопрос если я хочу пристроить вещь, понятно я заказывала на удачу с размером,ну вот пролетела...вещь недешевая,костюм, готова даже скинуть,но все хотят примерки и прям обязательно! ну нет у меня времени на примерки,свадьба через неделю,сама заказывала и не мерила, а получается чтобы пристроить я должна взять из каждым из 15 желающих встречаться по отдельности для примерки? работаю до 7 5 дней в неделю..сами понимаете только поздно вечером и не каждый день..но так можно на месяц растянуть...а если попросить несколько человек приехать примерить,вдруг первому подойдет а что еще 3 человека мне скажут,типа зачем мотались...запуталсь..орги верные и дорогие объясните пжл как надо пристраивать

п.с сама всегда беру без примерок..ну угадываю почти в 99% и всегда встречаюсь там где удобно тому кто пристраивает а не мне..как то неудобно торговаться...мне же надо...а тут оказалась на другой стороне и незнаю как быть
15.05.2008 22:05:49, Jull82
если хотите пристроить побыстрее, то соглашайтесь на примерку: без примерки люди могут и в СП напрямую заказать, а вам надо отдать неподошедшую вещь, тем более не дешёвую. Я не орг, а просто сама брала из пристроя и пристраивала вещи-тоже в обоих ситуациях с примерками, по-моему это нормально. Без примерки вещи из пристроя отдают орги, да и то кто-то соглашается на примерки...А насчёт растянется на месяц- так без примерки желающего тоже будете искать месяц-другой. ИМХО. 16.05.2008 01:33:24, ками
al_gol
ага, вредничаешь:-)
Написала б ей, что ты там не будешь, и всё... вотЪ.
15.05.2008 18:16:14, al_gol
ТВЛ
ну, так и написала:) а вапще я ужо выспалась на клавиатуре, попила кофейку с плюшкой (чтоб не дай бог не похудеть до 46-го!) и радоваюсь опять жызьни... но туда все равно не поеду:) 15.05.2008 18:29:56, ТВЛ
фима
Прочитала ответы ниже. Все поняли одинаково :) 15.05.2008 16:01:19, фима
ТВЛ
ничо я не интетрепировала. Просто когда переписываешься и вроде уже договариваешься о встрече в центре (при этом человек уже знает все мои передвижения в течение дня) и вдруг ни с того ни с сего озвучаивается станция, которой рядом ни с чем не стояло... Меня позабавило, и только, я не в укор никому, пристрою другому челу (благо есть желающие) 15.05.2008 16:23:45, ТВЛ
фима
Скорее всего Вы неправильно поняли. Это просто инфа о том, куда человек выезжает сегодня и может быть Вам будет удобно там или в это время где-то рядом встретиться. Просто краткая информация. А Вы уж дальше интерпретировали все по-своему. Я тоже так часто пишу. И мне так часто пишут. А потом выбираем возможные варианты встреч. 15.05.2008 15:58:31, фима
ТиграПолосатая
И я всегда предупреждаю о свое пути перемещения - вдруг удобно будет :)
Смеюсь:почти все мне знакомые в топике :)
*Лютики-цветочки - пристраивала Лене Тримальное платье - пересеклись на беговой, заодно обе и за РТ сдались :)
*Neo_Лера - то встречались у театрУ, то Лера бегала между выходами метро из-за меня, ибо ей надо было на работу, а я в пробке и машину бросить не могу и к выходу, где изначально договорились не успеваю подъехать :))
*Clumsy-Света - приехала в мои края, чтоб заодно корм купить зверю :)) чудесно в машине замерила ее сапоги, щастливааа до сих пор :)
Кстати со Светой так и вышло: она расписала мне варианты, я сказала, что не смогу к сожалению, и просто приписала, что буду на пресне. А там оказался зоомагаз ;)
15.05.2008 15:55:33, ТиграПолосатая
Clumsy
:)))))))) Так и было, а зверь спрашивает, не надо ль мне ничего пристроить у "Бетховена" - только там его любимые соляные кольца и Jimboorn:)) 15.05.2008 16:55:27, Clumsy
ТиграПолосатая
:)))))) а в сапогах так удобно водить ;))
Кста, а больше нет Бетховенов по Москве?
15.05.2008 16:59:47, ТиграПолосатая
Clumsy
есть, но ассортимент почему-то разный. Эти кольца только там и еще в Беляево бывают, но там все равно немного другие, а ИМЕННО такие только там :)))
Я ли не обзванивала с сайта уже по неск. раз все их магазины - а вдруг да появилось :)))
15.05.2008 17:10:09, Clumsy
Дык, в Марьино есть две щтуки Бетховенов! Вы же с ЮВАО? 16.05.2008 01:32:44, SugarOk (Марьино)
Clumsy
Ну, да, но мне все равно, где они, позвонить мне в любой довольно просто. У них ассортимент довольно разный, и не жалуют они а)грызунские интересы, в основном кошки-собаки, б) дешевый товар, хоть и известной фирмы.
Мне говорили менеджеры, что они в заказах ориентируются нато, что спрашивают и покупают. Видать, в Марьино грызунов не сильно много :(((
16.05.2008 11:14:36, Clumsy
ТиграПолосатая
гм :) мож вам купить этих колец? :))) 15.05.2008 17:22:00, ТиграПолосатая
Clumsy
если б они там были всегда :))) я б туда сбегала, не вопрос :))) А они, заразы, и бывают редко, и скупаются на корню, если не поймать, ибо дешевые :)))
Тогда - были :))) Так удачно все вышло!
15.05.2008 17:35:02, Clumsy
марфута
что за кольца то таки волшебные:))?может тебе мелким оптом у них взять? 15.05.2008 22:14:06, марфута
Clumsy
обычные такие солевые кольца, я лизнула - голимая соль, но считается, с минералами и т.п.:))) Ушан любит их лизать.
По колечку они стОят 9-11рублей штучка, а у Падована упаковка 2шт.+держатель - под сотню. СтОит ли говорить, что держатели уже мне нафик не нужны, они ж вечные :)))

Не, Бетховен не заинтересован, их и так с руками отрывают, я и сама пачкой беру, если встречаю, а поставку партии с фирмы "8 в 1" из Штатов я не потяну :)))
А другие фирмы, попроще, не шибко жалует ушан.
16.05.2008 00:13:33, Clumsy
ТВЛ
А еще у меня иногда создается впечатление, что многие читают топы через слово или вырывают из контекста удобные для комментирования места:) (продолжаю ворчать) 15.05.2008 15:41:20, ТВЛ
марфута
:))не ворчи ,ты ж хорошая,а комп починят и жизнь наладиться:) 15.05.2008 16:10:42, марфута
ТВЛ
это я так пытаюсь не заснуть на работе, препираюсь - и тааак бодрит:) Я тебя догнала позавчерашнюю 15.05.2008 16:17:02, ТВЛ
марфута(напевая)
:)))нас не догооооонят,наааас не догооооняяяяят 15.05.2008 16:39:35, марфута(напевая)
ТВЛ
догонят-догонят, сиже медитирую с руками на клаве 15.05.2008 16:57:39, ТВЛ
:-))) это дааааа.... 15.05.2008 15:58:45, Леда2
Лютики-цветочки
Человек просто предлагает таким образом место. встречи. Не более того. 15.05.2008 15:23:09, Лютики-цветочки
мне вот почему-то все же кажется,что в таком случае люди подразумевают что будут в таком-то месте в такое-то время-просто в кач-ве инфы,чтобы облегчить нахождение точки пересечения,удобной двоим...а не точ что срочно мчитесь туда :-) 15.05.2008 15:06:48, Леда2
Neo_
Может она имела ввиду возможность пересечься по дороге к этом метро? или вдруг тебе там тоже будет удобно?
Я иногда с кем нибудь договорюсь что вещь чтоно этому человеку пристравается, но по времени еще не договорились - могу написать что буду помимо оговоренный варантов еще там то и тогда то. Вдруг человеку удобно окажется?
бр - сама не поняла чего написала:) башка не варит:)
15.05.2008 14:49:44, Neo_
ТВЛ
С тобой жа мы как хорошо договорились и пересеклись:) По-моему никто, кто со мной о пристрое списывался, до их пор не жаловался, всегда я стараюсь найти место-время удобное. 15.05.2008 15:08:11, ТВЛ
ТВЛ
да прикол в том, что в переписке договаривались о пересечься в центре, расписала кучу вариантов. И вдруг - совершенно на отлете метро. К чему? Не понятно. В том и фигня, что пыталась найти компромисс, а была поставлена перед фактом. 15.05.2008 15:06:07, ТВЛ
А я все вспоминаю как у вас платье из пристроя брала, так мне его даже домой привезли, приятно то как было :) кстати запоздалое спасибо за это :) 15.05.2008 15:04:54, Selenka
Neo_
:) 15.05.2008 17:34:04, Neo_
Clumsy
ага, я тоже часто пишу, что буду там-то и там-то. Чтоб не выглядело некрасиво, затем пишу "если ничего не подходит, пишите, где Вам удобно".
Ну это обычно когда я пристраиваю.
15.05.2008 15:00:32, Clumsy

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!