Раздел: Пристрой обуви

В блог Подписаться на Дзен!
Ganesha

Nm праздничные (черные и фуксия) 37

Пристраиваю, орг.mariella
Nando M**** на 37 p-p
Элегантнейшие босоножки NM черная кожа, роза с листом из кожи-в середине розы черный кристалл Сваровски. Каблук 8,5...устойчивый.
Маркировка 37,5...брала на 37-мне хорошо
По стельке 24 см, на среднюю полноту. Очень подходят, как "вечерний вариант"
Цена 168е ОТДАМ в рублях за 6000,00...носите с удовольствием такую красоту
>
>
2.Замша натуральная, цвет фуксия. Открытый нос на один пальчик, каблук 8 см, платформа 1 см. Маркировка 37.5 , по стельке 24 см.
Цена 170 е...отдам в рублях 6000,00
картинка
картинка

Примерка возможна на моей территории Ботанический сад и в метро на какой-нибудь тихой станции. Встречи в центре много где и на общих.
По ссылке много живых фотографий.[ссылка-1]
13.01.2021 19:47:07,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!