Раздел: Белье, купальники

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Солнечная

~~~Мои закупки !!!~~~ Колготы простые и

~~~Мои закупки !!!~~~

Колготы простые и фантазийные, бесшовное белье, белье, носки.

Полный Каталог
На сайте цены розничные. Моя цена в прайсах.

Выкупаю по субботам или пятницам.
Выкупаю на свои (если есть особое желание сдать предоплату - прошу. по предоплате орг% 10%, сдаться можно Сбером или на встрече)
Орг процент: 15%, по предоплате - 10%

Прайс отправляю на почту. Склад поднял цены на 6 процентов. И цены сейчас только две - розничная и оптовая (моя), прайс с оптовой ценой отправляю на почту.

Заказ сбрасывайте на подник, ОБЯЗАТЕЛЬНО в заказе указывайте свой телефон, даже если ваши координаты у меня есть.
Если пишите заказ в конференции - обязательно указывайте почту. Без указания почты не принимаю заказ.

Ваш заказ принят - если вам пришло письмо "ПРИНЯТО". если подтверждения не пришло - значит заказ не дошел.

Встречи и информацию о выкупе всегда отправляю на почту. в конфе следить не нужно.

ПОШТУЧНЫЙ НАБОР!!!
Упаковками только носки и гольфы


ВСТРЕЧИ. Читаем внимательно
Встречи у меня плавающие, встерчаюсь везде, где только можно и куда сама езжу (обычно когда еду забирать что-то к другим оргам).
Всю информацию всегда отправлю на почту.
Метро где чаще всего бывают встерчи:
День: 12.30 Киевская (Или другая станция кольцевой линии)
Вечер будни время после 18.00: Молодежная, Крылатское, Киевская, Арбатская, Савеловская, Площадь Революции.
Суббота:
8.15-30 Волга.
Тула
Паровозик на Нахимовский проспект платный
Паровозик на Коломенскую платный

В любой день по договоренности можно забрать:
- в будни с 8 до 17 м.Молодежная 7 минут от метро пешком
- из дома вечером после 17, ул.Беловежская, (недалеко от МКАД и Можайского шоссе).

Могу подвезти к Вашей станции метро, вечером в районе 19.00, к заказу - 100 руб.
Возможен курьер.

Возврат ТОЛЬКО БРАКА или пересорта (не соответсвие цвета, размера с заказанным) на складе.

Есть вопросы - пишите - отвечу

ПРИСТРОЙ
09.12.2020 16:15:36,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!