Раздел: NM

В блог Подписаться на Дзен!

Пристрой гламура со скидками

Пристрой гламура (Орг мариелла) с большими скидками по 13500
1. Сумочка трендовая плетенка от Л*о*ри, в нюдно-розовом -жемчужном цвете, цвет фото камера не передает, оч нежная, изящная и вместительная, в пыльнике и коробке. Была в закупке 236, отдам за 13500 тыс. Жалко, что лежит, у меня сумок перебор))) Размер оптимальный 32 на 20 на 10, есть длин ремень, внутри контрастный синий подклад, кот делает ее оч практичной и стильной)))
Каталожное:

Живое:



3. Л*орики р-р 38,5, эксклюзивно красивы, для гламурных модниц))
В размер, на 38 отлично, в закупке были 263, отдам 13500
Удобны и красивы! Классика! Плотная кожа с блеском, не дубовая!!! С такой обувью можно не краситься, все внимание и взгляды направлены на обувь))))
Каталог


Живое (спасибо хозяйке за фото)


Отзыв: Клэрр +03.10.2019 15:31:50
Мои любимые 🤩, миллион прикованных взглядов!!

Встречи, кутузовская, новокузнецкая, иногда Тула
08.12.2020 22:09:16,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!