Раздел: Верхняя одежда

В блог Подписаться на Дзен!

МЕХА-КОЖА-дубленки-пальто-куртки+ОДЕЖДА!!!

Продолжаем закупку (уже 10-й год) шуб, дубленок, кожаных курток, плащей. Сырье – натуральные меха - норка, куница, чернобурка, соболь, енот, лиса, пони, бобр, ондатра и др, кожа - телячья, питон и др. Никакого китайского сырья. Меха все с аукционов. Отечественное производство.
ПОЯВИЛАСЬ ОДЕЖДА ИЗ КОЖИ - БРЮКИ, ЮБКИ, ПЛАТЬЯ и др. см на сайте! Оптовые цены высылаю по запросу

ПРИМЕРКА В ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ: Торговый центр «Маркос-Молл», 1-й этаж, Алтуфьевское шоссе д. 70, корп.1. М. Бибирево и ТЦ планарный м Планерная
С СОБЛЮДЕНИЕМ КОНСПИРАЦИИ! НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ПРОДАВЦАМ, ЧТО ВЫ ЗАКАЖЕТЕ В "ИНТЕРНЕТЕ"!!!!

БЕЗ РЯДОВ! ЗАКАЗЫВАЕМ ПОД СЕБЯ ЛЮБЫЕ МОДЕЛИ С САЙТА, ЦВЕТА ЛЮБЫЕ ИЗ КАТАЛОГА (можно бесплатно утеплять кожаные модели). ТАК ЖЕ ПОД ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ПОДГОНКА ДЛИНЫ РУКАВОВ И ПОДОЛА! (ОСОБЕННО У КОГО НЕСТАНДАРТНЫЙ РОСТ)

ПРАЙС: [ссылка-1]

По всем вопросам можете мне звонить/viber/whatsapp 8-903-два66-4225 Юля

****ЕСТЬ МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!

!ПРИМЕРИТЬ! можно в фирменных магазинах, инфа на сайте. ТАК ЖЕ МОЖНО БРАТЬ ГОТОВОЕ ИЗ МАГАЗИНА!!! ПИШИТЕ, СРАЗУ ОТЛОЖИМ И ЗАБЕРЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!

Практически ВСЕ модели могут быть в разных цветах! так же можно изменять длину изделия, и длину рукавов по Вашему желанию!

Некоторые фото
картинка







!на сайте рекомендуемые розничные цены, оптовые цены в прайсе (примерно в 2 раза ниже)!

Выбираем тут (убираем 111): [ссылка-1]
ПРАЙС СЕЙЧАС ОБНОВЛЯЕТСЯ, ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЯ
(если какого-то артикула нет, пишите мне - я запрошу цену!! отшивают все модели!)

Заказы на почту polinezzia@gmail.com

Орг 15%. На норковые шубы от 2тыс. орг 8% При заказе сдаем страховочную сумму 3тыс, остаток при получении.
Цены в прайсе в долл. США, курс ПО ЦБ+3% на день отгрузки товара (по накладной). Сдаемся в рублях, разницу посчитаем при получении КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ СДАВАТЬСЯ В ДОЛЛАРАХ!
Сдать конверты можно будет на встречах, через СБЕР

РАЗМЕРНОСТЬ: размеры с 40 по 72, ОТШИВАЮТ ПО СТАНДАРТНЫМ ЛЕКАЛАМ УЧИТЫВАЯ ВАШИ ПАРАМЕТРЫ. ТЕ Вы даете в заказе свои объемы и на фабрике сами подберут нужный размер!
ЕСТЬ РАЗМЕРЫ ДО 72, в каталоге раздел "Большие размеры" (с 54р-ра идет небольшое удорожание итоговой стоимости изделия из-за большего расхода сырья, см прайс)

ВАЖНО! Изменения длины изделия или замена сырья может повлиять на итоговую стоимость, которая будет известна по выходу изделия с производства, заранее не просчитывают!

Не забываем про риск: если модель на Вас «не сядет» – пристраиваете ее сами, вернуть ее я не смогу

Если обнаружите брак – возврат/обмен/исправление только в течение 1 недели после получения мной партии, так что не тяните с забором заказа и сразу проверяйте все.
На сырье и пошив есть гарантия, то есть если шубка или куртка рвется по шву в течении месяца ее ремонтируют бесплатно.

Встречи:
-ЗАБИРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ МАГАЗИНА ФАБРИКИ м Алтуфьево
-Семеновская
-ТУЛА
-курьер
14.10.2020 10:44:11,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!