Раздел: Женская обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Тапочки

Добрый день.

Отличные тапочки от отечественного производителя, натуральные материалы, экологичная подошва. Очень уютны и удобны. дата стопа примерная.
Читаем внимательно и полностью:
сайт www.f***-rap*ana.ru(убрать ***)
На фирму не звоним, об сп не упоминаем. Сайт оптовый, цены на сайте оптовые.
Oрг - 15%, опт цены на сайте.
Собираем размерными рядами.
Выкупаю, как только соберем 10 рядов.
Собираемые ряды пиарить можно и нужно.
Ряды создаются только так, пример:
"Мужские открытый мыс материал верха - вельвет (хлопок), вышивка; подкладка - трикотажная махра (хлопок) цвет - какой будет, вышивка какая будет"
т.е. не конкретный цвет и рисунок, а только так - по опыту - иначе не получится. Но это тапочки - они все очень хорошие и красивые.
Из полных рядов не выписываю, после отправки заказа на фирму не выписываю.
ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем форму контактных данных участника: ФОРМА для ДАННЫХ УЧАСТНИКА [ссылка-1]
. Форма заполняется один раз, если уже заполняли в других моих закупках, то не надо.
После брони не выписываю. После отправки на фирму не выписываю. По возможности пишите свою ст. метро - если в выкупе будут Ваши соседи, я сообщу, и возможно, вы поможете друг другу забрать на встречах.

Встречи по раздаче(сразу пишите где забираете):
Сoкольники, бывают ещё иногда встречи в др. местах в центре по моей возможности.
Также:
*Курьерская доставка [ссылка-2]
*ПВЗ и Курьерская доставка через [ссылка-3]
*ПВЗ и Курьерская доставка через [ссылка-4]
*ПВЗ [ссылка-5]
Забирающие на встрече или самовывозом оплачивают наличными, на карточку оплачивают только иногородние для пересылки по почте и для передачи курьеру или пвз.
Выкуп отслеживаем самостоятельно.

- Прошу уважительно отнестись ко мне и разобрать вещи за 7 дней с момента первой встречи. Забираем независимо весь заказ выкупился или часть.
С регионами работаю 100% предоплата после выкупа мной заказа(оплата: заказ+почтовые+упаковка+отправ­ка). Отправляю ценной посылкой. Пишите сумму оценки посылки, если суммы нет, оцениваю 1 руб. Запись на почтовые отправления сразу в момент заказа. Отправляю, как правило, в течении 1-3 рабочих дней после получения оплаты.
(Почта принимает посылки до 5х кг, больший заказ отправляется 2-мя посылками. Отправления 1 класса до 2х кг.)
Оплата заказа в течении 3х дней с момента выкупа.
Я не читаю и не отвечаю на SMS. Все вопросы по закупке на E-MAIL.
По заказам пишите на е-mail, отвечаю на все пришедшие письма в течении 2 суток. Спасибо.
Оперативно определяемся с выбором, склад подвижен.
_________
Хороших заказов
16.09.2020 15:26:20,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!