Раздел: Пристрой одежды

В блог Подписаться на Дзен!

Новая куртка Балди*ни

Пристрою новую кожаную куртку Балди*ни. Нежнейшая перфорированная кожа, без подкладка. Маркировка 48 и по факту на 48. Нежный бежевый цвет без желтизны, хороша с платьями и брюками. Мне узка в бёдрах (у меня 114) Была 300 е, отдам за 240 е, в рублях 19 тысяч. Дополнительные замеры и фото вышлю на почту.
Орг. Mariella

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
26.07.2020 22:43:08,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Izo_lda
Здравствуйте. Можно замеры в районе груди и фото на почту tal63@mail.ru 27.07.2020 15:15:52, Izo_lda

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!