Раздел: NM

В блог Подписаться на Дзен!

Хваст кроссовки Фа

Получила долгожданные мучаюсь теперь вопросом Оно мне надо такое



02.06.2020 15:34:58,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не пристраивать! Носить 02.06.2020 22:29:36, ларсен
Снежная
Кроссовки супер. вам надо! У меня в этой колодке год назад заказаны были. Я тоже думала зачем мне такие, куда я буду носить, тем более на мои тонкие ноги будут выглядеть массивно. Оттаскала всю зиму, даже сапоги не надела ни разу))) Очень удобные и эффектные.
02.06.2020 20:04:16, Снежная
А что не так? Почему мучаетесь? Выглядят круто!
02.06.2020 15:36:47, Vitarum
Не мое думаю это.
02.06.2020 16:23:27, magi
Понимаю вас. Я брала в ламоде примерить их во время сбора и поняла, что не мое((( крутые конечно, но не сели и вообще((
03.06.2020 09:45:35, Шота


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!