Раздел: Пристрой одежды

В блог Подписаться на Дзен!

PANTAМО пристрой отличных джинс и брюк

За годы накопилось, особенно последние пару лет, немного поправилась и вот лежат отличные вещи без дела, а марка между прочим достойная с отличной посадкой, говорю, как человек с нестандартной фигурой

Юлия 8925О28О557
29.05.2020 14:55:10,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Скинни push up
28 на размер 44 росс, классные, но не пригодились, 1000 руб, также срезала бирку
29.05.2020 14:56:27, крыжовничек
Джинсы бойфренды темно-синие
орг L@do, немного большемерят, подойдут на размер 44 и бедра 96 см, если на размер 42 тоже подойдут скорее всего, будут по-свободнее. Мне на переходный 44/46 уже тесновато, все застегивается, но получаются скинни укороченные. отдам за 1500 руб., т.к срезала бирку...
29.05.2020 14:56:09, крыжовничек
Брюки черные бархатные Pantamo орг. L@do
классные брюки рр 44, мягкий бархатный материал, рост 34, мне на 175 см еще подвернуть можно, на бедра 96-97 см самое то. Брала из наличия орга. цена 1000 руб.
29.05.2020 14:55:51, крыжовничек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!