Раздел: Пристрой одежды

В блог Подписаться на Дзен!

И еще разнообразный пристрой

Юлия 8925О28О557
27.03.2020 15:13:54,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вязаное пальто Koralline орг. famy
в цвете taupe, итальянской марки Koralline, брала его из пристроя, но так и не пригодился, размер М\Л, длина ниже колена, объемный ворот, крупная вязка, в общем стильная вещь, 2000 руб( брала из пристроя за 4 с копейками)
27.03.2020 15:23:27, крыжовничек
Хитовый кардиган Cream от Одежонка
Лежит вот у меня классный такой кардиган, если не ошибаюсь, это Дания, отличная марка, да и кардиган был многими любим, а мода, как известно, циклична... Цену точную не помню, напомните пжта, если кто помнит. В общем, так и не пригодился, ищет хозяйку. Приятный цвет телесно-розовый, оборочки по низу, вырез низкий, размер М на 44 росс.


Юлия +7 925 О28 О55семь
27.03.2020 15:18:26, крыжовничек
VILATTE лен и вискоза платье от Просто Луизы
рр 44
классное платье с отличным на лето составом - лен и вискоза, опять мне по росту не село((( вернее мне не нравится так, хотела длину чуть ниже колена. Цвет приятный и универсальный- теплый бежевый. На этикетке параметры 170-88-96, на российский 44, но модель сама по себе свободногг кроя особенно в верхней части, так что подойдет и на С и на М и пышные формы поместятся точно))) Замеры от подмышки до подмышки - 58 см, по бедрам 52-53 см, длина по спинке 95 см. Отдам без% за 1500 руб
фото на мне - рост 175 см
27.03.2020 15:15:05, крыжовничек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!