Раздел: Пристрой одежды

В блог Подписаться на Дзен!

AЙRIN пристрой новинок

Стараемся сидеть дома продуктивно - глобальный разбор шкафов и пересмотр гардероба))) целый шкаф забит неподошедшим за последние пару лет шоппинга. Буду рада отдать отличные вещи.

Юлия 8925О28О557
27.03.2020 14:13:18,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Комплект SS 2020-брюки/топ
Брала как костюм тройка ради пиджака, обычно марка делает вариации - тройка, двойка или единично, в этот раз был только такой комплект, но продолжу их традицию))) Размер 46, подойдет и на 44 имхо. Ткань легкая, под лен, отлично на лето (при этом пиджак достаточно плотный, а вот брюки прям легкие дышащие), талия завышена, карманы, ткань топа - "лапша" не хлипкая, также подойдет на размер 44 и 46. Полуобхват по бедрам 49 см по талии 39 см, длина 94 см. Отдам за 2500 (общ стоимость комплекта 6000 с копейками)
27.03.2020 14:23:40, крыжовничек
Комплект 2019 - сарафан/топ/ремень
Стильная вещица из закупки орга Джейн, но у меня оказалось что то подобное, поэтому отдам в пристрой, сарафан и футболка легкие, на лето будет отлично, размер 44, идет в размер, если под пояс, то и 42 нормально будет. В закупке комплект стоил 3700, отдам за 3000 руб. Самовывоз Славянский бульвар и Профсоюзная, везде 5 минут от метро, можно у/в метро встретиться по договоренности.


Юлия +7925О28О557
27.03.2020 14:14:31, крыжовничек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!