Раздел: Пристрой одежды

В блог Подписаться на Дзен!

Пристрой на 46-48

Пристрою юбку A R M *A N I. Маркировка 42, на российский 44-46. Я промахнулась с размером(мне мала). Качество отличное, с подкладом, состав: 96 - хлопо4-эластан. Цена 69 ев. Отдам за 3500р
Орг. Рузана
картинка

Вид сзади
картинка

Топ, Дизайнерская одежда Ale//na Gore//kaya, состав вискоза 70%, ПА 30%. Размер 46 росс. Цена с %% 2590р. Отдам за 2000р. Орг olik83
картинка

Пристрой берета фирмы B*RUSN*IKA, цвет КРАСНЫЙ , состав 100 % шерсть. Цена с %% 1380 р. Не вписался по цвету(
орг Просто Луиза
картинка

Пристрою топ фирма Anim@ gemel@, размер XS (на российский 40-42) состав хлопок 100%, цвет голубой, на плечах украшения. Новый, дочь срезала бирки(, но в итоге так и не надела.
Цена с %% 2850 р. Отдам за 1500 р
Орг. famy
картинка

цвет на фото celeste 63
картинка


Панталоны серия "легкое надевание" MаIDеNFоRM.Размер L. НОВЫЕ( не подошли) Цена с %% 1920р. Отдам за 1300р ОргВика и Артем
картинка

24.02.2020 18:12:56,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!