Раздел: Пристрой одежды

В блог Подписаться на Дзен!
pareka

брюки зима шерсть на 52

орг Tinki-Winki
Палла брюки с шерстью 20%
распродажная стоимость

[ссылка-1]
1230с%
*************
[ссылка-2]
маркировка 54, мне маловаты на 52/54
Женские брюки, зима. 50% полиэстер 30% вискоза 20% шерсть.
1012с%
*******
2 пары отдам за 2000
985 096 29трипять Екатерина
профсоюзная после работы или с работы Новые Черёмушки
19.02.2020 16:34:58,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pareka
орг Просто Луиза
закупка Вилаттте

картинка


80%хлопок, 20%пэ
размер 50, идет на 48

1260 с%
территориально Профсоюзная, субб тула, Н.Черёмушки с работы в течении дня
19.02.2020 16:35:30, pareka

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!