Раздел: Пристрой обуви

В блог Подписаться на Дзен!

Пристрою сумочки Cro и кроссы Балди

Пристрою кроссо-слипоны Бал-ни, маркировка 39 размер. Но по ощущениям, на 39.5 - 40 средне широкой подъемистой ноги. Стелька вынимается, намерила 26 см. У меня широкая нога 25.5 см, вообще без подъема, мне очень свободны даже с дополнительной ортопедический стелькой. Кроссы очень красивые, смотрятся благородно и сдержанно, хоть и усыпаны стразами. Были 152е,можно в рублях 9500. Или по меняюсь на такие же 38.5, или кеды белые, голубые Фа или Балди.
VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Сумочки Кро- милейшие летние незабудки. У меня наметился поребор с кросс боди. Да и работа требует сумок баулов, коими я сейчас и увлеклась.
1. Мягкая кожа, элегантные пастельные оттенки. Совершенно универсальное сочетание-серый с голубым. Можно пристегнуть ручку и носить на руке, а можно и длинный ремешок и через плечо. Внутри кармашек на молнии и под клапаном кармашек. Не смотря на компактность, довольно вместительная. Размеры 21х17х7, стоила 107, можно в рублях 6000.
VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

2. Сумочка Кро, круглая,диаметр 18 см, есть длинный ремешок через плечо. Смотрится оч круто, неизбито, пикантно. На дне есть ножки. Стоила 113 е, можно в рублях.
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Орг. Mariella.
31.01.2020 23:31:47,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Написала на подник 02.02.2020 00:21:37, nb218
Ответила. 02.02.2020 23:06:30, zabava04
Добрый вечер, а внутри первую сумочку не сфотографируете, общая молния есть или только кармашек на молнии? Спасибо.
01.02.2020 19:34:01, Мармыш
Внутри вот так
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
01.02.2020 23:15:38, zabava04
Ага, спасибо. Покажу дочери, она хотела подобную. А у сумки удобный доступ? Не знаю, как сказать, бывает такой зауженный верх, особенно у маленьких сумочек, что мешает свободному доступу.
02.02.2020 01:20:09, Мармыш
Доступ удобный за счёт боковой вставки. Она вообще очень вместительная для своего размера. 02.02.2020 23:04:29, zabava04


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!