Раздел: Верхняя одежда

В блог Подписаться на Дзен!

НОРКОВЫЕ ШУБЫ с оптового склада с примеркой!!

Продолжаем (седьмой год) закупку меховых изделий с оптового склада. Поставщик - крупная оптовая компания, которая реализует меховые изделия из норки, бобра, нутрии, песца и др, оптовые цены на 30-40% ниже, чем в магазинах и торговых центрах (МКМ, СК, меховые выставки и др. ТЦ), имеет контракты практически со всеми мировыми производителями меховых изделий - Ego, Braschi, Patricio Pellicce, PAPADOPOULOS FURS, Avanti Furs, Mala Мati, Rogers, IFANI и др.фабрики Италии, Греции, Гонг-Конга и ОАЭ.
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ - НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ОТСНИМАТЬ, МОДЕЛИ ПРИХОДЯТ/УХОДЯТ, ПОЭТОМУ ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ХОТЕЛКИ И Я ВАМ БУДУ СКИДЫВАТЬ ПРИМЕРНЫЕ МОДЕЛИ

Размеры 40-72, модели и цвета разные, в каталоге представлены некоторые типовые модели, но если вы не нашли шубку своей мечты на фото - можете мне описать что Вы хотите (или прислать фото из инета), и Вам обязательно подберут нужную модель на складе, на складе ОЧЕНЬ большой выбор (ок. 2500ед), к тому же наличие постоянно пополняется/меняется!!! сфотографировать все просто нереально, поэтому Вам привезут несколько (до 5штук) подобных для Вас вариантов на выбор (примерка м. Пр-т МИра).
Если у Вас нестандартная фигура, высокий или низкий рост, то на складе гораздо проще подобрать нужную модель т.к. обычно висит размерная сетка, в отличие от магазинов.
Пишите хотелки и я отправлю варианты: viber/whatsApp 8-903-два66-4225 Юля

Несколько примеров










****Если на примерке Вам не подошел ни один из вариантов – уходите без обязательств!!!! или на месте можете обговорить нужные детали для дальнейшего подбора.
****Выкуп по накладной!
**** ЧИПЫ ЕСТЬ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ, ПРОВЕСТИ ЧИП - ОЗНАЧАЕТ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРИБАВЛЕНИЕ К СТОИМОСТИ ШУБЫ В СРЕДНЕМ +15т
****Т.е. выкуп Вами шубы происходит !только! если Вас все устраивает – сама шуба, ее качество, фабрика-производитель, фасон, цена и тд.
Обмен в дальнейшем только по браку! (максимум, через который можно вернуть шубу с бирками - на следующий день)
Оставшиеся после подбора шубы мы сдаем на склад в тот же день!
Гарантия 1 год (выписывается оф. гарантийный талон)

Заранее полезно пройтись по магазинам, посмотреть ассортимент и цены, прицениться, понять что сколько стоит (качество), что бы прийти подкованными!

заказы принимаю на подник (polinezzia@gmail.com), так же можно звонить 8903-два66-4225 Юля

ОРГ 5% (после покупки шубы, мне на карту сбера)

Шубы реализуются в розничных магазинах минимум с 50% наценкой, можете сами проверить походив по магазинам и сравнить цены на данные марки и модели.

Брак обменивается

МНОГИЕ МОДЕЛИ ЕСТЬ В РАЗНЫХ ЦВЕТАХ И НЕСКОЛЬКИХ ДЛИНАХ, НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЮ ПО ЗАПРОСУ!

некоторые отзывы (ЗАКУПКЕ 7-й ГОД И У НАС МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, многие приходят с мамами-подругами и тд), некоторые:
[ссылка-4]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-1]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
[ссылка-8]
[ссылка-9]
[ссылка-10]
[ссылка-11]
[ссылка-12]
[ссылка-13]
[ссылка-14]
[ссылка-15]
22.01.2020 12:12:17,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!