Раздел: Верхняя одежда

В блог Подписаться на Дзен!

АКЦИЯ!! АУТЛЕТ немецкой одежды S"Oliver (в наличии со склада в МосквеР-ры 42-54 рус..).

АКЦИЯ на ряд позиций немецкого бренда S'Oliver (одежда для взрослых) со склада в Москве! От 550 руб.

Сбор на 7-я и в ОПТОЛОВЕРЕ под моим ником - МедведиЦЦЦа

Ссылка на предложение АКЦИЯ! Аутлет -[ссылка-1]

Ссылка на предложение Аутлет- [ссылка-1]

Я сразу себе прихватила ПОНЧО. Оказалась оочень уютная вещица (мягкая, комфортная). Отличного качества и состав замечательный - вискоза 60%, хлопок 40%. Такая вещица всегда пригодится укутаться в прохладный вечер. Я взяла себе 2 (один в машину закинула, чтобы всегда там был).

И цена радует - 750 руб.

Такую вещь не постесняюсь отрекомендовать для своих родных - мам, бабушек. Отлично подойдет на подарки ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА, НО ОТ ДУШИ !





Ссылка на ОПРОС - [ссылка-5]

Ссылка на АНОНС - [ссылка-2]

******************************­******************************­***************
МИНИМАЛКА от 15 едениц.
Выкуп на свои под 15% орг.

ВСТРЕЧИ

Бесплатные: Волга, Медведково (место хранения)

Платные:
Тула
Пчелка Майя
Марьино (Жу4ок).
Солнцево (Цыпа).
Нахимовский пр-т (принимающая Иа)
Пражская (Желтые сливки)
Красногвардейская - Зябликово (Akasia).
Бибирево-Алтуфьево (ул.Корнейчука)
Люберцы (принимающая mardina)
Люблино-Братиславская-Жулебино (Аннушка79)
м. Кузьминки (КопилкА)
ОТРАДНОЕ (к driver_p)
м.Щёлковская (cezarr)
м.Измайловская (к Власа)
м. МОЛОДЕЖНАЯ- (Mellamori)
м.Орехово (КисуняМа)
в ЗЕЛЕНОГРАД (СонЯ)
ДОМОДЕДОВСКАЯ, КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ЗЯБЛИКОВО, Телецентр" монорельса ВДНХ-Тимирязевская, ЩЕРБИНКА - БУТОВО ПАРК1 - БУТОВО ПАРК2 - (Masa)
Курьер.

Спасибо.
20.01.2020 17:12:56,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!