Раздел: Пристрой одежды

В блог Подписаться на Дзен!
Ganesha

Жан и Параскева 50

Пристраиваю из прошлых закупок , дизайнерской фирмы Ж*а**н и ПАР***ва, орг. Большое Солнце.(у меня -перебор этой марки)
Крутой, комфортный и абсолютно натуральный — эко-стиль:
Для стильных и Креативных...
1.Жакет серого цвета приталенный с длинным рукавом, V-образным вырезом, скругленными полами и воротником-оборкой, переходящим в отделку застежки. Лаконичный фасон с мягкими элементами декора поможет создать силуэт в стиле new look - узкие плечи, тонкая талия, длинная шея. Фигура-статуэтка
Маркировка 50р, чуть маломерит:лучше будет на 48 в размер и на переходный 48-50 Замеры: Длина по спинке-55 см; Ширина спинки-47 см;Дл.рукава 3/4-50 см
Состав: 45% Бамбук 15% Шелк 38% Вискоза 2% Эластан
цена 2300,00+15%=2645,00 Очень стильный жакет, к сожалению, мне мал...ОТДАМ за 2000 руб.
>
Встречи в центре и на общих.
По ссылке другие фото [ссылка-1]
18.01.2020 20:52:59,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!