Раздел: Верхняя одежда

В блог Подписаться на Дзен!

ЗИМНИЕ ПАРКИ (до -25С) С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ!

Наша всеми любимая уже 9 год фабрика Гра//финя выпустила линейку зимних парок, современный съемный утеплитесь расчитан до -25С, натуральные меха, никакого китайского сырья. Меха все с аукционов. Отечественное производство (Москва)

В НАЛИЧИИ В МАГАЗИНЕ/ФАБРИКЕ, можно примерить С СОБЛЮДЕНИЕМ КОНСПИРАЦИИ!!! (ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ РАЗМЕРЫ НА ФАБРИКЕ! ПИШИТЕ, БУДУ БРОНИРОВАТЬ)
Торговый центр «Маркос-Молл», 1-й этаж, Алтуфьевское шоссе д. 70, корп.1.
М. Бибирево

ЦВЕТА/МЕХ МОЖНО СТАВИТЬ ЛЮБЫЕ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ (ВЫПОЛНЯТ ЛЮБУЮ ВАШУ КОМБИНАЦИЮ)!






больше моделей и фото в предложении

КАЖДАЯ ПАРКА ИМЕЕТ СЪЕМНУЮ КУРТКУ, КОТОРАЯ УТЕПЛЕНА СОВРЕМЕННЫМ АНАЛОГОМ СИНТЕПОНА, ВЫДЕРЖИВАЕТ ДО -25С, МЕХ СЪЕМНЫЙ, КУРТКУ МОЖНО СТИРАТЬ В МАШИНЕ!

САМА ПАРКА ВЫПОЛНЕНА ИЗ ПЛОТНОЙ ТКАНИ С ПРОПИТКОЙ, МОЖНО СТИРАТЬ!

Заказы на почту polinezzia@gmail.com или в опто - ник yusi-pusi

Орг 15% .

Не забываем про риск: если модель на Вас «не сядет» – пристраиваете ее сами, вернуть ее я не смогу

Если обнаружите брак – возврат/обмен/исправление только в течение 1 недели после получения мной партии, так что не тяните с забором заказа и сразу проверяйте все.
На сырье и пошив есть гарантия, то есть если шубка или куртка рвется по шву в течении месяца ее ремонтируют бесплатно.

По всем вопросам можете мне звонить/viber/whatsapp 8-903-два66-4225 Юля

Встречи:
-ОБЩИЕ
-Семеновская/Черкизовская
-курьер
15.01.2020 09:59:39,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!