Раздел: Женская одежда

В блог Подписаться на Дзен!
Q-T (в системе Тамара Царица)

Футболки, бейсболки, банданы, ветровки и не только - для всей семьи!- от Ге*й*з*ер* и "ФР*УТ"

Трикотаж из хлопка для всей семьи-качественные футболки, Толстовки, Флис-куртки, Худи-толстовки, лонгсливы для любого времени года (с коротким и длинным рукавом)– мужские, женские, детские! А так же бейсболки, козырьки, банданы, ветровки, носовые платки, махровые салфетки.Это тот случай - когда хорошее качество и весьма приятная цена!
Сайт производителя с полным ассортиментом- [ссылка-1]
Цены на сайте - оптовые. в каждом разделе есть также замеры изделий.
Все из 100% хлопка, Полотно малоусадочное, и хлопок с эластаном – стрейч. Такая одежда давно и уверенно лидирует в нашем гардеробе. Она очень практична, удобна в носке. Сама лично ношу эти изделия и могу сказать, что качество хорошее. Без рядов все из разделов R*E*D*F*O*R*T , L*E*A*D*E*R, N*O*V*I*C, C*O*R*O*N*A, H*Λ*S*K*Y
В каждом разделе есть своя размерная таблица.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
на фирму не звонить, прямые ссылки и арт. не давать.
- выкупаю на свои
-орг.-15%
- Выкуп, в среднем, - как наберется минималка.
Заказы в ОПТО
С регионами по 100% предоплате+ почтовые расходы за счет заказчика. Просьба сразу писать полный адрес в заказе.
Встречи :
1. общие -Волгоградская
/ Тульская- паровозик;
Паровозики, Курьер и Почта

Забрать заказ прошу в течении 10-14дней. Хранить негде это раз, оборотные средства зависнут, значит другим выкупать не смогу) – это два.
Если форс-мажор, сложности, я конечно попробую войти в положение. Если никаких предупреждений не было, а вещи не забраны в срок- в черный список, товар- в пристрой.
Если что-то не поняли или не нашли, спрашивайте, я всегда по возможности помогу.
Пожалуйста рассчитывайте заранее свой бюджет!!! Не подводим ни орга, ни участников!! Удачных и выгодных покупок!!!!
14.01.2020 02:08:01,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Q-T (в системе Тамара Царица)
СБОР заказов в опто [ссылка-1]
14.01.2020 02:08:37, Q-T (в системе Тамара Царица)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!