Раздел: Пристрой одежды

В блог Подписаться на Дзен!

Рубашка от орг Тельма La*vella

С сожалением, но в пристрой, размер 46, по моим ощущениям полноразмерная. Я ношу 44, но эту марку из за верхних параметров беру 46 и отлично, а тут прям не попадание((( реально великовата мне, как с чужого плеча, лучше будет на переходный 44-46, 46 и 44 конечно можно, если любите оверсайз... Очень плотная ткань, красивые акценты, модный принт, чудесный состав (97% хлопок и 3% спандекс) классная в общем очень, но ушивать не вижу смысла. Отдам за 5000 руб. Стоила на 350 руб дороже в закупке. Буду завтра на Туле, могу захватить. Юлия +7 925 О280557


Юлия +7 925 О28 О557
12.01.2020 21:19:15,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!